Макияж Диты фон Тиз

Макияж
3122

Дита фон Тиз считается воплощением стиля пин-ап. Ее образ необычайно соблазнительный, сексапильный, манящий. Основа ее макияжа – кукольный взгляд, который подчеркнут четкими стрелками, объемом ресниц, идеально ровным рельефом кожи, ярко-красной помадой и застенчивым румянцем. Ее прическа всегда состоит из нежных волнистых прядей и небольшого начеса. 

Макияж Диты фон Тиз: видео и пошаговая инструкция

  1. Для начала понадобится обычная минеральная пудра, чтобы выровнять все дефекты кожи. Начинайте наносить пудру спонжем. От скул переходите к T – зоне и заканчивайте подбородком. 
  2. Берем палитру теней и концентрируем свое внимание на темно-коричневом оттенке и черном. Специальной кисточкой для бровей наносим тени на всю бровь, начиная с конца и медленно переходя ближе к центру лба. Выходите немного за пределы естественного их роста, так как в макияже Диты фон Тиз брови должны четко и ярко выделяться.
  3. Для подвижных век в той же палитре теней выбираем нейтральные тона. Это светло-коричневый оттенок, кремовый или бежевый, можно с легким перламутром. Они помогут лучше подчеркнуть насыщенные стрелки. На все подвижное веко наносить понравившийся оттенок.
  4. Чтобы получить насыщенные яркие стрелки, используйте гелевую подводку. Также можно использовать подводку-фломастер или лайнер. Для новичков, прежде чем пользоваться ими, возьмите обычный контурный карандаш и подрисуйте будущие линии стрелки. Закрашивайте все межресничное пространство, чтоб не образовались пустоты и неровности. Также, карандаш не позволит растечься подводке. После возьмите черный лайнер, и от внутреннего уголка глаза прорисуйте линию, доведя ее до внешнего. Затем откройте глаз и на ваше усмотрение добавьте ей изгиба и толщины. Учитывайте, чтобы стрелка смотрела кверху.
  5. Для следующего шага берем тушь для объема или для эффекта накладных ресниц, и наносим ее в два слоя и на верхние ресницы, а после того как они подсохнут, нанести также на нижние. Можно использовать накладные черные ресницы для придания еще более выразительного взгляда.
  6. Чтобы избавиться от темных кругов под глазами, воспользуйтесь жидким корректором. Нанесите его равномерно кисточкой под глаза и растушуйте.
  7. Выберите румяна нежных розовых оттенков, и специальной объемной кисточкой нанесите на скулы, двигаясь от центра.
  8. Для того чтобы стать немного похожей на Диту фон Тиз, черным лайнером нарисуйте справа под внешним уголком глаза маленькую родинку.
  9. Завершающим штрихом послужит яркая красная помада. Она может быть холодного темно-розового оттенка или классическая красная. В любом случае, сделает контур более четким карандаш для губ того же оттенка. Сначала обведите им губы, немного выступая за линию, чтобы придать объема. После нанесите помаду. Для придания глянцевого блеска, можно использовать обычный прозрачный блеск для губ. 

Так и получился классический ретро-макияж Диты фон Тиз – главная в ее исключительном образе отличительная черта. Как видите, воссоздать этот чувственный образ совсем несложно, а сам макияж Диты фон Тиз станет прекрасным выбором для вечера или свидания с любимым.

Дита фон Тиз – королева бурлеска

Дизайн — Жанна Травкина