Нейл-арт: лучшие идеи этой весны

Маникюр и педикюр
2055

Уже никто не сможет поспорить с тем, что тренд на нейл-арт уверенно возвращается. Только теперь, вместо леопардового принта и объемных цветочков, мы рисуем на ногтях различные варианты френча, лунного маникюра и, конечно, графики. 

Кстати, именно «графический» маникюр с его строгими полосками и геометрическими фигурами можно назвать самым популярным, а заодно и самым интересным вариантом весеннего нейл-арта. Смотрится он ярко, свежо и оригинально! 

 

text

 

 

text

 

 

text

 

 

text

 

 

text

 

 

text

 

 

text

 

 

text

 

 

text

 

 

text

 

 

text

 

 

text

 

 

text

 

 

text

 

 

text

 

 

text

 

 

text

 

 

text

 

 

text

 

 

text

Красивый маникюр и педикюр – неотъемлемая составляющая женского образа. Именно поэтому уход за ногтями обязательно должен присутствовать в вашем распорядке дня. Мы же, в свою очередь, предоставим ценные советы и идеи маникюра. В данном разделе собраны лучшие рекомендации от опытных специалистов. Статьи расскажут о модных тенденциях маникюра, популярных декоративных лаках. Особое внимание уделяется домашним средствам для восстановления и укрепления ногтей. На сайте вы узнаете все о модном гель-лаковом покрытии. Как сделать педикюр в домашних условиях? Как выполнить профессиональный маникюр в домашних условиях? Чему отдают предпочтение известные актрисы и певицы? Спешите узнать последние новости! У нас есть все идеи маникюра и педикюра, обзор лечебных и декоративных средств, модные тенденции.

Дизайн — Жанна Травкина