Коралловый лак: идеальное летнее решение

Маникюр и педикюр
2643

Лак для ногтей кораллового оттенка – идеальное решение для солнечного лета. Этот оттенок великолепно смотрится на загорелых руках, да и выглядит он более интересно, чем набивший оскомину ярко-розовый тон.

Кроме того, коралловый лак – это отличная основа для необычного дизайна ногтей, который, к слову, снова в тренде. Да и с другими летними цветами коралловый оттенок сочетается идеально, так что можно смело экспериментировать!

Лучшие коралловые лаки, которые стоит попробовать

Лак для ногтей от Alvin D’Or

Найти лак кораллового оттенка с матовым покрытием довольно непросто, а вот в матовой коллекции Alvin D’Or он есть. Кроме красивого цвета, лак может похвастаться насыщенностью оттенка и хорошей стойкостью.

Лак для ногтей от Alvin D’Or

Лак для ногтей от OPI

Для тех, кто любит яркие оттенки, наверняка подойдет сочный коралловый лак Aloha от известной марки OPI. 

Лак для ногтей от OPI

Лак для ногтей от Essie

Несколько красивых коралловых оттенков можно найти у Essie. Мы выбрали лак под названием Coral Reef («Коралловый риф»). 

Лак для ногтей от Essie

Лак для ногтей от Dior

Пройти мимо роскошно переливающегося оттенка Cosmic coral мы просто не смогли. Несмотря на то, что у лаков Dior есть свои недостатки (главный – не самая удобная кисточка), этот оттенок того стоит!

Лак для ногтей от Dior

Коралловый лак: интересные идеи

 

 

text

 

 

text

 

 

text

 

 

text

 

 

text

 

 

text

 

 

text

 

 

text

 

 

text

Красивый маникюр и педикюр – неотъемлемая составляющая женского образа. Именно поэтому уход за ногтями обязательно должен присутствовать в вашем распорядке дня. Мы же, в свою очередь, предоставим ценные советы и идеи маникюра. В данном разделе собраны лучшие рекомендации от опытных специалистов. Статьи расскажут о модных тенденциях маникюра, популярных декоративных лаках. Особое внимание уделяется домашним средствам для восстановления и укрепления ногтей. На сайте вы узнаете все о модном гель-лаковом покрытии. Как сделать педикюр в домашних условиях? Как выполнить профессиональный маникюр в домашних условиях? Чему отдают предпочтение известные актрисы и певицы? Спешите узнать последние новости! У нас есть все идеи маникюра и педикюра, обзор лечебных и декоративных средств, модные тенденции.

Дизайн — Жанна Травкина