Разговор со специалистом «Маникюрофф»: главные тренды осени, восстановление ногтей и особенности гель-лаков

Маникюр и педикюр
2722

На днях редакция Fancy Journal побеседовала с мастером по маникюру студии «Маникюрофф» Ириной Захарчук и узнала много нового о главных осенних трендах, популярных процедурах, восстановлении ногтей и не только!

Расскажите, какие тренды ожидают нас этой осенью

Этой осенью, стоит придавать своим ногтям натуральный и естественный вид. Другими словами, в тренде сегодня - короткие или средней длины ноготки. Что касается оттенков в осенне-зимнем сезоне, то стоит ориентироваться на серый, бордовый, графитовый, сливовый, пурпурный и шоколадный оттенки.

Существует ли вред от частого использования гель-лаков?

Не существует какого либо вреда от гель-лака, за исключением того, если вы проходили с покрытием дольше положенных 2-3 недель. Дело в том,  что в состав любого гель-лака входят полимерные соединения, которые при длительном ношении могут изменить состояние и цвет ногтевой пластины не в лучшую сторону.

Расскажите о самых популярных процедурах студии «Маникюрофф»

Самая популярная в нашем салоне процедура для ослабленных ноготков это гелевое или акриловое укрепление натурального ногтя под покрытие гель-лак. При укреплении, маникюр сохраняет свой безупречный вид до 4-х недель!

Существуют ли действенные способы восстановить поврежденные ногти?

Конечно существуют – это поэтапное восстановление пластины ногтя системой IBX. Это первая в мире система внутреннего действия, направленная на лечение и укрепление слабых , тонких и повреждённых ногтей.

Также есть еще несколько вариантов восстановления ногтей, например: ванночки с оливковым маслом, парафинотерапия, йод… и не стоит забывать про витамин Е!

Чем сеть «Маникюрофф» отличается от других салонов?

Абсолютно все мастера сети «Маникюрофф» являются квалифицированными специалистами и выполняют свою работу качественно. Ответственный подход к работе и ежемесячное повышение квалификации позволяет нам всегда оставаться на высоте.

Салоны «Маникюрофф» предлагают огромный спектр услуг по укреплению и наращиванию ногтей, выполнению дизайна любой сложности. Гарантированное качество и очень строгий контроль стерилизации  полного цикла. Также можем предложить наращивание и ламинирование ресниц, архитектуру бровей, депиляцию и услуги первоклассных стилистов.

Ходят слухи, что у сети «Маникюрофф» одна из самых богатых коллекций лаков для ногтей. Это правда?

Всё верно, у нас более 1200 цветов и оттенков гель-лаков  от ведущих представителей, таких как: OPI, CND, EMI, KODI, GELISH, и др., при этом цена на покрытие очень демократична и доступна.

Расскажите, кто из звездных клиентов уже посетил «Маникюрофф»?

Нашими постоянными клиентами уже давно стали Анастасия Лисова, Ольга Бузова, Алена Шишкова, Камила Коробейникова, Элина Камирен и многие другие.

Красивый маникюр и педикюр – неотъемлемая составляющая женского образа. Именно поэтому уход за ногтями обязательно должен присутствовать в вашем распорядке дня. Мы же, в свою очередь, предоставим ценные советы и идеи маникюра. В данном разделе собраны лучшие рекомендации от опытных специалистов. Статьи расскажут о модных тенденциях маникюра, популярных декоративных лаках. Особое внимание уделяется домашним средствам для восстановления и укрепления ногтей. На сайте вы узнаете все о модном гель-лаковом покрытии. Как сделать педикюр в домашних условиях? Как выполнить профессиональный маникюр в домашних условиях? Чему отдают предпочтение известные актрисы и певицы? Спешите узнать последние новости! У нас есть все идеи маникюра и педикюра, обзор лечебных и декоративных средств, модные тенденции.

Дизайн — Жанна Травкина