Маникюр 2017: как красить ногти весной?

Маникюр и педикюр
2836

Несмотря на кажущийся неподъемным объем работы, наши редакторы успешно разбираются с подведением итогов недель моды сезона весна/лето 2017. Макияж и прически мы уже успели обсудить, так что сегодня расскажем вам о трендах в маникюре 2017.

Главные тенденции в маникюре 2017

Делайте, что угодно, но не позволяйте вашему маникюру быть скучным! Пожалуй, именно так можно охарактеризовать общую тенденцию в маникюре 2017, а уж если вдаваться в подробности, то можно отметить и наличие геометрических принтов, и градиент, и никуда не девшийся нейл-арт. Если говорить об оттенках, то обязательно приобретите персиковый, обновите палитру красного, а также посмотрите на синие, голубые, фиолетовые, розовые и золотые оттенки.

Красивый маникюр и педикюр – неотъемлемая составляющая женского образа. Именно поэтому уход за ногтями обязательно должен присутствовать в вашем распорядке дня. Мы же, в свою очередь, предоставим ценные советы и идеи маникюра. В данном разделе собраны лучшие рекомендации от опытных специалистов. Статьи расскажут о модных тенденциях маникюра, популярных декоративных лаках. Особое внимание уделяется домашним средствам для восстановления и укрепления ногтей. На сайте вы узнаете все о модном гель-лаковом покрытии. Как сделать педикюр в домашних условиях? Как выполнить профессиональный маникюр в домашних условиях? Чему отдают предпочтение известные актрисы и певицы? Спешите узнать последние новости! У нас есть все идеи маникюра и педикюра, обзор лечебных и декоративных средств, модные тенденции.

Дизайн — Жанна Травкина