Натуральный крем для ног: 5 средств, которые стоит попробовать

Маникюр и педикюр
2688

Натуральная косметика продолжает отвоевывать свои позиции: мы уже вплотную приблизились к тому, что любое косметическое средство можно заменить натуральным аналогом. Более того, натуральная и органическая косметика не только радует составом, но и является очень эффективной. На этой неделе редакция Fancy Journal решила протестировать популярные натуральные крема для ног и выбрать пятерку лучших.

Увлажняющий крем для ног от Dr.Hauschka

Этот крем для ног – идеальное средство для тех, кто много времени проводит на ногах. Крем отлично подходит как для ежедневного ухода, так и для массажа ног. Нам особенно понравилась текстура крема: несмотря свои увлажняющие свойства, средство очень быстро впитывается и не оставляет после себя неприятной липкой пленки.

Увлажняющий крем для ног от Dr.Hauschka

Освежающий крем для ног от Dado Sens

Легкий гель освежает и увлажняет кожу ног, оставляя после себя ощущение легкости и комфорта. Средство идеально подходит для ног с венозной сеточкой и снимает чувство тяжести и усталости.

Освежающий крем для ног от Dado Sens

Крем для ног «Сандал» от МИ&КО

На самом деле, выделить какой-то один крем из всей линейки МИ&КО было довольно непросто: у каждого средства есть свои плюсы и особенности, подходящие для решения той или иной проблемы. Крем «Сандал» показался нам наиболее универсальным: он заживляет трещинки, увлажняет кожу и восстанавливает ее эластичность.

 

Крем для ног «Сандал» от МИ&КО

Взбитое масло для ног от Organic Essence

Интенсивно увлажняющее масло для ног – это великолепное средство для сухой и обезвоженной кожи стоп. Входящие в состав масла освежают и дезодорируют кожу стоп, а также разглаживают кожу, борются с грибковыми поражениями и дарят легкость. 

Взбитое масло для ног от Organic Essence

Крем для ног «Алоэ Вера» от Urtekram

Регенерирующий крем для ног помогает поддерживать здоровье кожи стоп, способствует синтезу коллагена и эластана. Также крем отлично справляется с трещинами и сухостью кожи.

Крем для ног «Алоэ Вера» от Urtekram


Красивый маникюр и педикюр – неотъемлемая составляющая женского образа. Именно поэтому уход за ногтями обязательно должен присутствовать в вашем распорядке дня. Мы же, в свою очередь, предоставим ценные советы и идеи маникюра. В данном разделе собраны лучшие рекомендации от опытных специалистов. Статьи расскажут о модных тенденциях маникюра, популярных декоративных лаках. Особое внимание уделяется домашним средствам для восстановления и укрепления ногтей. На сайте вы узнаете все о модном гель-лаковом покрытии. Как сделать педикюр в домашних условиях? Как выполнить профессиональный маникюр в домашних условиях? Чему отдают предпочтение известные актрисы и певицы? Спешите узнать последние новости! У нас есть все идеи маникюра и педикюра, обзор лечебных и декоративных средств, модные тенденции.

Дизайн — Жанна Травкина