Маникюр на Хэллоуин: 50 идей на любой вкус

Маникюр и педикюр
2746

Образ на Хэллоуин должен быть хорошо продуман: никаких дурацких костюмов, идеальный «ужасный» макияж, эффектная прическа и, конечно же, маникюр. Как раз о последнем мы решили сегодня рассказать, а точнее – показать. И нашли для вас 50 вдохновляющих идей маникюра на Хэллоуин. 

Лучше всего не бежать к мастеру сразу, а хорошенько подумать над тем, насколько выбранный вами вариант подойдет под образ в целом. Согласитесь, очаровательная и сексуальная ведьма вряд ли будет хорошо выглядеть с ногтями, позаимствованными у зомби. Маникюр на Хэллоуин – это идеальный способ завершить образ, а также – возможность полностью его испортить.

Лучшие идеи оригинального маникюра на Хэллоуин

Красивый маникюр и педикюр – неотъемлемая составляющая женского образа. Именно поэтому уход за ногтями обязательно должен присутствовать в вашем распорядке дня. Мы же, в свою очередь, предоставим ценные советы и идеи маникюра. В данном разделе собраны лучшие рекомендации от опытных специалистов. Статьи расскажут о модных тенденциях маникюра, популярных декоративных лаках. Особое внимание уделяется домашним средствам для восстановления и укрепления ногтей. На сайте вы узнаете все о модном гель-лаковом покрытии. Как сделать педикюр в домашних условиях? Как выполнить профессиональный маникюр в домашних условиях? Чему отдают предпочтение известные актрисы и певицы? Спешите узнать последние новости! У нас есть все идеи маникюра и педикюра, обзор лечебных и декоративных средств, модные тенденции.

Дизайн — Жанна Травкина