Лучшие парные ароматы

Ароматы
6310

Парные ароматы – прекрасный подарок на День всех влюбленных и отличная возможность продемонстрировать миру вашу любовь и единство. Но аромат должен быть не только парным, но и исключительно приятным. Попробовав множество парных ароматов, нам удалось выбрать самые интересные из них.

Самые лучшие парные ароматы

L’Eau Par Kenzo Mirror Edition

Если вы – энергичная пара, живущая в мегаполисе, успевающая все и всегда и настроенная на позитивный лад, то эти ароматы для вас. Вдохновляясь свежестью водной глади, Антуан Ли создал два чудесных и ярких аромата. Женский аромат вращается вокруг нот дыни, мяты и жасмина, а мужской аромат наполнен свежестью можжевельника, грейпфрута и базилика.

Ароматы L’Eau Par Kenzo Mirror Edition

Yohji Yamamoto Her & His Love Story

Если же ваши отношения полны нежности, романтики и ласки, то вам лучше обратить свое внимание на ароматы от Yamamoto. Ласковые ноты жасмина, ванили, винограда и розового перца стали основой женской композиции. Мужская вариация аромата построена вокруг аккордов мяты, лаванды, черного перца и ветивера.

Ароматы Yohji Yamamoto Her & His Love Story

Jean Paul Gaultier Classique & Le male

Ароматы, созданные парфюмером Джакезом Кавальером еще в 90-е, не потеряли своего очарования. Волнующий микс запахов рома, розы, ванильной орхидеи и ванили очень понравится чувственным женщинам. А уверенное сочетание артемизии, мяты, лаванды и бергамота придется по вкусу уверенным в себе мужчинам.

Ароматы Jean Paul Gaultier Classique & Le male

Gucci Guilty Studs Limited Edition

Страстный аромат чувственности остался неизменным, да и зачем пытаться что-то менять в идеальном аромате? А вот флакон аромата изменился, облачившись в модные сегодня шипы.

Ароматы Gucci Guilty Studs Limited Edition

Atelier Cologne Silver Iris Cologne Absolue

Новая коллекция ароматов Atelier порадует любителей благородных металлов, ведь флаконы ароматов могут похвастаться золотым и серебряным напылением. Сами композиции не менее эстетичны и аристократичны в своем содержании.

Ароматы Atelier Cologne Silver Iris Cologne Absolue

Liquid Money

Деньги пахнут! Теперь мы точно знаем как и чем. В конце концов, аромат был создан одним из основателей Microsoft, а они-то точно понимают в деньгах. Отличный подарок настоящим карьеристам, для привлечения успеха и прибыли.

Ароматы Liquid Money

Narciso Rodriguez For Her & Him

Невероятный аромат, получивший две награды, стал по-настоящему культовым. Как женская, так и мужская версии окунут вас с головой в водоворот парфюмерных композиций и научать ценить очарование запахов.

Ароматы Narciso Rodriguez For Her & Him

YesForLov Rejouissance

Если в вашей жизни множество чувственных ночей, а безудержная страсть еще не прошла, то ароматы YesForLove – созданы для вас. Возбуждающие запахи восточных пряностей просто не могут не возродить страсть и не обострить ваши чувства.

Ароматы YesForLov Rejouissance

Парфюмерия может рассказать все о женщине охарактеризовать ее темперамент, выразить настроение. Именно поэтому так важен правильный выбор аромата. Если раньше вы сомневались в том, какие женские духи приобрести, то сегодня от ваших раздумий не останется и следа. В этом разделе вас ожидает наиболее полная и актуальная информация о парфюмах. Мы подробно расскажем вам о классических ароматах и обсудим модные новинки. Статьи содержат полезные советы, которые позволят выбрать духи на все случаи жизни. Элитная парфюмерия или масс-маркет – чему отдать предпочтение? Как выбрать туалетную воду в зависимости от возраста и рода деятельности? Какая парфюмерия является универсальной? Какие духи приобрести в подарок? С нашей помощью вы станете настоящим экспертом в мире популярных ароматов!

Дизайн — Жанна Травкина