Ароматы, вдохновленные сладостями

Ароматы
3428

Зачастую известные дома моды занимаются не только созданием одежды и различных аксессуаров, но и выпуском парфюмерной продукции. Аромат каждого флакончика по своему оригинален и отличается от всех остальных. Сегодня уже ни для кого не секрет, что ароматы способны подчеркнуть индивидуальность человека, выделить его самые сильные стороны. Сегодня мы решили выбрать ароматы, навевающие мысли о самых вкусных на свете сладостях!

Eau de Lacoste Sensuelle

Это одна из новейших версий аромата, который был выпущен в 2013 году. Новый аромат помещен во флакончик с таким же дизайном, что и у оригинальной версии. Он подчеркивает элегантность, но в то же время отображает повседневный образ жизни женщины. Eau de Lacoste Sensuelle начинается с освежающего аромата, и, подобно легкому ветру, переходит в резкий запах терпкой черной смородины. Затем он постепенно меняет атмосферу, переходя в деликатные оттенки душистого горошка.

Аромат Eau de Lacoste Sensuelle

Elixir Aphrodisiac by Shakira

Незаменимый аромат для женщин. Его можно отнести к фруктовой группе ароматов. Первоначальный образ создает спелое красное яблоко, малина, грейпфрут и сочный бергамот. Центральное место в композиции отводится цветам розы, туберозе и жасмину. Акцент сделан на сладком запахе, который умело подчеркивает сексуальность и соблазнительность каждой девушки.

Аромат Elixir Aphrodisiac by Shakira

Prada Candy L'Eau

Популярный дом моды представил новый аромат Candy еще в 2011 году. Два года спустя на свет появляется версия Candy L'Eau. Эта композиция запахов наполнена нотками цветов и цитрусовых. Аромат отличается великолепной свежестью итальянских цитрусовых. В самом его центре вас ожидает сладкий горошек, а база включает в себя карамель и белый мускус. «Сладкоежки» будут приятно удивлены этим новым ароматом, который способен осуществить все тайные желания!

Аромат Prada Candy L'Eau

Manifesto L'Exlait YSL

YSL достигнута новая грань – свежий, играющий и сверкающий аромат Manifesto L'Exlait. Парфюмеры наделили аромат неописуемой аурой, призванной подчеркнуть женственность его владелицы. Композиция начинается с нот зеленого чая, бергамота, заметен и почерк черной смородины. Сердцевина сплетена из полупрозрачных лепестков жасмина в сочетании с красной розой и флердоранжем. Оригинальный образ завершается базовыми элементами из сандала, ванили и кашемира.

Аромат Manifesto L'Exlait YSL

Let Them Eat Cake

Невероятно сладкий и нежный аромат, заставляющий зажмуриться от восторга. Включает в себя такие ноты, как кокосовое молоко, ванильная орхидея, сахарный тростник. Благодаря этому, сладость аромата полностью обеспечена. Композиция была изготовлена и представлена известным брендом Tokyo Milk Parfumarie. В переводе означает «Позвольте им съесть торт». Это достаточно чувственная композиция, которая окутывает своих владельцев приятным шелком дивного аромата. Сладость переплетается с нежностью и соединяется с ней воедино, даря незабываемые нотки экзотического кокоса и мягкость пряной ванили.

Аромат Let Them Eat Cake

Парфюмерия может рассказать все о женщине охарактеризовать ее темперамент, выразить настроение. Именно поэтому так важен правильный выбор аромата. Если раньше вы сомневались в том, какие женские духи приобрести, то сегодня от ваших раздумий не останется и следа. В этом разделе вас ожидает наиболее полная и актуальная информация о парфюмах. Мы подробно расскажем вам о классических ароматах и обсудим модные новинки. Статьи содержат полезные советы, которые позволят выбрать духи на все случаи жизни. Элитная парфюмерия или масс-маркет – чему отдать предпочтение? Как выбрать туалетную воду в зависимости от возраста и рода деятельности? Какая парфюмерия является универсальной? Какие духи приобрести в подарок? С нашей помощью вы станете настоящим экспертом в мире популярных ароматов!

Дизайн — Жанна Травкина