6 натуральных средств, которые спасут вашу кожу этой осенью

Уход за лицом
2160

Осенью нашей коже так не хватает солнца и витаминов, а суровые погодные условия, ветер и перепады температуры и вовсе не сулят ей ничего хорошего. Но не стоит отчаиваться, ведь редакция Fancy Journal уже подготовилась к осеннему сезону и выбрала шесть средств, которые помогут вашей коже пережить непогоду.

Бальзам для очищения кожи от SUTI

Это одно из наших любимых средств, заслужившее нашу привязанность, порой граничащую с манией. Бальзам создан на основе масел, что позволяет ему не только эффективно, но и очень мягко очищать кожу, насыщая ее полезными витаминами. Кроме того, марка SUTI считается органической – в составе средства нет ни одного сомнительного компонента.

Бальзам для очищения кожи от SUTI

Интенсивно питающая маска от Dr.Hauschka

Осенью и зимой нашей коже не достает дополнительного питания. Решить проблему поможет интерсивно питающая маска для лица от Dr.Hauschka, надолго защищающая кожу от агрессивного воздействия окрущающей среды. Маска не просто улучшает внешний вид кожи, но и активирует ее собственные защитные и влагоудерживающие свойства.

Интенсивно питающая маска от Dr.Hauschka

Защитный увлажняющий крем от Nourish

У британской марки Nourish можно найти множество интересных средств, но для осенне-зимнего периода наиболее актуальным является защитный увлажняющий крем, призванный оградить вашу кожу от воздействия внешних факторов и потери влаги. Никакой ветер и холод не смогут навредить вашей коже!

Защитный увлажняющий крем от Nourish

Интенсивный концентрат Vitamin Energizer от Annemarie Börlind

Концентрат идеально подходит для тусклой и обезвоженной коже, для которой холода и отсутствие солнца – настоящее испытание. В основе средства лежит витамин Е, экстракты ягод годжи и облепихи. Настоящий витаминный коктейль для уставшей кожи!

Интенсивный концентрат Vitamin Energizer от Annemarie Börlind

Ночное масло для лица от SUTI

Ночь – самое время позаботиться о вашей коже, ведь пока вы отдыхаете кожа куда более восприимчива к воздействию питательных веществ. Ночное масло для лица сочетает в себе полезные свойства масла авокадо, масла семян макадамии, косточкового абрикосового масла, масла семян индийского кунжута, арганового масла, витамина Е и экстракта цветка календулы, которые питают и увлажняют вашу кожу.

Ночное масло для лица от SUTI

Бальзам для губ от Dr.Hauschka

Губы всегда страдают, стоит лишь начаться непогоде! Они трескаются, шелушатся и обветриваются, если, конечно, вы не нашли для себя идеальное средство для губ. Мы рекомендуем бальзам от Dr.Hauschka: ничего лучше мы еще не встречали. Особенно подкупает и то, что бальзам можно наносить на любые участки лица и тела, которым требуется дополнительное питание, начиная с кутикулы и заканчивая локтями. 

Бальзам для губ от Dr.Hauschka


Дизайн — Жанна Травкина