Лучшие средства для ванной и душа этого лета

Уход за телом
2413

Жарким днем больше всего хочется с головой окунуться в прохладное озеро и смыть с себя духоту большого города. Тем, кто уже скоро поедет в отпуск, сильно повезло, а те, кто остается в городе, вынуждены придумывать другие способы освежиться.

Любой хороший день начинается с прохладного душа, а заканчивается – горячей ванной. Так что уже утром вы можете придать себе сил и энергии благодаря ярким косметическим новинкам сезона, а вечером – расслабиться после тяжелого дня.

Био-гель для душа и ванны «Сенсация Лайм» от Lavera

Даже самое ранее утро покажется добрым, когда вы зайдете в душ! Яркий и экзотический аромат геля для душа от Lavera взбодрит и придаст сил, нежно разбудит и зарядит энергией.

Отметим, что гель для душа от Lavera является полностью натуральным, а значит, в его составе отсутствуют вредные химические добавки, ароматизаторы и красители.

«Сенсация Лайм» от Lavera

Гель для душа «Мохито» от The Body Shop

Для всех поклонников освежающего напитка The Body Shop выпустили не менее освежающую линейку «Мохито». В линейке можно найти гель для душа, скраб, сорбет, масло и мини-набор. Гель для душа отлично освежает кожу, а сорбет дарит особенно приятные ощущения, если его хранить в холодильнике.

Гель для душа «Мохито» от The Body Shop

Подарочный набор «Чайная церемония» от The Body Shop

Где еще устраивать чайную церемонию летом, если не в ванной? В наборе можно найти скраб для тела, чай для ванны с диффузором, увлажняющее масло и одеколон. После такой «чайной церемонии» вы наверняка почувствуете себя отдохнувшей и полной сил!

Подарочный набор «Чайная церемония» от The Body Shop

Пена для ванны «Роза» от Lush

Новая пена от Lush подкупает сначала своим необычным внешним видом, а потом изысканным ароматом. Роскошный запах турецкой розы успокаивает и настраивает на романтичный лад, а какао-масло великолепно увлажняет кожу.

Пена для ванны «Роза» от Lush

Гель-Гоммаж для Душа «Яблоко & Анис» от Yves Rocher

Освежающий аромат спелого яблока и эфирное масло аниса – яркое и необычное сочетание для летнего утра. Гель отлично очищает и мягко отшелушивает кожу, освежает ее и увлажняет.

Освежающий Гель для Душа «Вердон» от L’Occitane

Этот гель от L’Occitane можно смело использовать как для тела, так и для волос. Благодаря входящим в состав экстрактам, средство отлично очищает, питает и увлажняет кожу и дарит ощущение средства на весь день.

Освежающий Гель для Душа «Вердон» от L’Occitane

Дизайн — Жанна Травкина