Антиперспиранты, на которые можно положиться

Уход за телом
1865

Далеко не каждый дезодорант способен справиться с нагрузкой во время занятий спортом, а ведь неприятный запах, появляющийся в результате активных нагрузок, не только отвлекает от занятий, но и ухудшает настроение. Редакция Fancy Journal решила не идти на компромиссы, протестировала самые популярные антиперспиранты для спорта и выбрала те, на которые можно положиться.  

Rexona Motionsense

Совсем недавно у бренда Rexona появились антиперсперанты с уникальной технологией Motionsense, которая способна реагировать на движения благодаря микрокапсулам. Продукт отлично справляется с защитой от неприятного запаха во время нагрузок и прекрасно подходит для ежедневного использования, особенно если вы всегда любите быть готовой к любому развитию событий. 

К слову, в рамках линейки Rexona Motionsense представлено несколько антиперспирантов: Rexona «Невидимая защищает от белых следов» подойдет любительницам черной одежды, «Комфорт льна» идеально подходит для чувствительной кожи, а «Яркий букет» понравится тем, кто любит интересные и свежие запахи.

Adidas Cool&Care

Что ни говори, а в Adidas прекрасно представляют, что требуется от хорошего антиперспиранта. Более того, линейка антиперспирантов разрабатывалась при участии спортсменов. Продукт отлично выдержал все испытания, не позволив проявиться неприятному запаху, а также порадовал приятными и свежими запахами. 

Camay

Честно говоря, мы сильно удивились эффективности антиперспирантов от Camay. Как выяснилось, в основу средства легла технология BCD, запускающаяся во время движения и активных нагрузок, что позволяет антиперспиранту во время абсорбировать лишнюю влагу и неприятные запахи. 

Vichy 

У Vichy можно найти несколько очень эффективных антиперспирантов, но самым сильным из них можно считать дезодорант анти-стресс, защищающий от запаха пота в течение 72 часов. Интересно, что несмотря на свою эффективность, средство подойдет даже обладательницам чувствительной кожи.

Deonat

Любителям всего натурального мы посоветуем кристаллы Deonat. Они хорошо защищают от неприятного запаха в течение дня и даже во время занятий спортом, но с влагой они справиться не способны. Для максимально хорошего результата выбирайте кристаллы из цельного минерала и без добавок. 

Дизайн — Жанна Травкина