Знаменитости, которые будут популярны в 2017 году

Жизнь Звезд
1864

Конечно, мы не претендуем на роли ясновидцев или гадалок. Но все же так интересно порассуждать – кто будет царить в сердцах поклонников в наступившем 2017-м году. Шумиха вокруг развода Питта и Джоли улеглась – они решили завершить процесс более-менее мирно и сделать все сведения о нем закрытыми для публики. Джонни Депп еще не оправился после обвинений Эмбер Хёрд. Семья Кардашьян порядком надоела даже их фанатам. Романы Тейлор Свифт наскучили. Мила Кунис топчется на месте, выбрав стезю матери и жены. А вот знаменитости, которые будут популярны в 2017 году. Интересно, сбудется ли наш прогноз?

Софи Тёрнер: Санса сможет затмить Дейенерис

Если раньше в «Игре престолов» доминировала Эмилия Кларк (благодаря роли Дейенерис британская актриса не такой уж броской внешности попала в рейтинги самых привлекательных и сексуальных женщин планеты), то теперь пришел черед другой героини шоу. Публика устала от лозунгов и фанатизма Матери драконов. Зато Софи Тёрнер становится все горячее и горячее, да и ее Санса, наконец, превратилась из безропотной амебы в настоящего борца, который глотку перегрызет всем врагам, и эта боевитость очень к лицу старшей дочке Старков. В отличие от других старлеток (той же Кайли Дженнер) 20-летняя Тёрнер не пускается во все тяжкие. А роман Софи с Джо Джонасом только подливает масла в огонь. 

Актриса Софи Тёрнер

Том Холланд: Человек-паук, версия №3

Еще один британский актер вот-вот станет звездой – это Том Холланд, который снялся в новой версии «Человека-паука». Он будет, пожалуй, самым «школьным» и незрелым Питером Паркером: Магуайр снимался довольно взрослым, а Эндрю Гарфилд казался чересчур серьезным. Судя по появлению обновленного Питера в самом кассовом фильме года «Первый мститель: Противостояние», нас ждет просто фейерверк: этот Человек-паук бесшабашен, задорен и мило неопытен. Вперед, Том! Мы на тебя рассчитываем!

Актер Том Холланд

Аннабель Уоллис: с Крузом и Ханнэмом

Соотечественница Тёрнер и Холланда, уроженка Оксфорда красавица Аннабель Уоллис запомнилась зрителям исторического сериала «Тюдоры» как одна из жен короля Генриха, Джейн Сеймур. В 2017-м англичанку ждет слава, ведь она исполнила центральные роли сразу в двух самых ожидаемых фильмах года. Это «Мумия» с Томом Крузом (еще одно переосмысление известного сюжета о воскресшем зле, которое много веков было заперто в саркофаге) и лента «Меч короля Артура» с Чарли Ханнэмом, основанная на известных легендах о рыцарях Круглого стола (новая работа Гая Ричи).

Актриса Аннабель Уоллис

Хейли Болдуин: свежая кровь

Признайтесь: вам тоже поднадоели мелькающие в СМИ сестры Дженнер и их верные прихлебательницы модели (и тоже сестры) Хадид! Люди так непостоянны, им вечно подавай свежие лица. Мы предполагаем, что таким свежим лицом в фэшн-индустрии будет Хейли Болдуин, представительница обширной актерской династии. Она – дочь Стивена Болдуина и очень привлекательная девушка. Уже сейчас на ее страницу в «Инстаграм» подписано более 8 млн. человек.

Модель Хейли Болдуин

Кара Делевинь: в исторической драме и фэнтези Бессона

Когда схлынула шумиха вокруг «Отряда самоубийц» (а особенно, когда стало известно, что этот комикс может стать номинантом на «золотую малину»), пыл фанатов по поводу Харли Квинн поутих. А то, что Марго Робби вышла замуж, еще больше разочаровало их. Зато у Кары Делевинь, похоже, дела налаживаются. До сих пор ее игра в кино не очень впечатляла, но в 2017-м году у британской модели предстоят сразу несколько любопытных премьер. Это историческая мелодрама «Тюльпанная лихорадка» и, конечно, новый проект Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет». Интересно, что в обеих лентах Делевинь играет вместе с Дэйном ДеХааном. А еще до российского зрителя должен добраться выпущенный в 2016-м триллер «Лондонские поля», где компанию 24-летней модели и актрисе составляют Эмбер Хёрд, Джейми Александр и Тео Джеймс.

Актриса и модель Кара Делевинь

Галь Гадот: сольное выступление Чудо-женщины

Несмотря на то, что Диана Принс (Галь Гадот) уже мелькнула в блокбастере Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре Справедливости» (кстати, еще один возможный номинант на «Золотую малину»), никто ее там всерьез не воспринял. А роль Жизели в нескольких частях «Форсажа» запомнилась во многом благодаря эффектной гибели героини. Но 2017-й год – совсем другое дело! Мы как следует проникнемся историей Чудо-женщины/Дианы, ведь нам покажут все с чувством, толком и расстановкой в сольном проекте об этой супергероине. Еще Диана будет персонажем кинокомикса «Лига Справедливости» (первая часть фильма выйдет в конце года). Самой Галь Гадот ни отваги, ни привлекательности не занимать: она служила в армии Израиля и побеждала в конкурсе красоты. 

Актриса Галь Гадот

Иванка Трамп: в роли первой леди

На президентских выборах в США 2016-го года кипели такие бурные страсти! Страна (а вместе с ней и весь мир) с интересом наблюдала, в чью сторону клонится чаша весов, звезды занимали разные позиции – кто-то поддерживал демократов, а кто-то пиарился на Трампе. Смеем предположить, что одной из популярных персон в 2017-м году станет дочь президента Иванка Трамп. Ее красота, рассудительность и интеллект вызывали симпатии у поклонников, а сам Дональд Трамп всегда испытывал к дочурке нежные чувства. Так что, скорее всего, Иванка сможет затмить даже первую леди Меланию (у которой, как известно, есть грешки в прошлом – вроде позирования для журналов нагишом).

Дочь президента Иванка Трамп

Эмма Уотсон: долгожданная красавица

Эмма Уотсон может похвастаться блестящей карьерой – она единственная девочка-звезда, которая отлично перенесла трудности переходного возраста (в отличие от Линдси Лохан или Аманды Байнс), и остается востребованной как взрослая актриса (а вот, например, Ширли Темпл не повезло – в ней хотели видеть вечную малышку в кудряшках). Весной состоится премьера самого ожидаемого фэнтези 2017-го года – ремейк легендарного диснеевского мультфильма «Красавица и чудовище», и в нем у Эммы заглавная роль. Наверняка эта лента Билла Кондона покажет весь актерский диапазон и Уотсон, и Дэна Стивенса (которому, правда, придется почти весь фильм ходить в жутком гриме).

Актриса Эмма Уотсон

Крис Прэтт: «химия» с кактусом

Невероятная метаморфоза Криса Прэтта не может не вызывать восхищения! Из неуклюжего, страдающего лишним весом музыканта (и добродушного балбеса) Энди из ситкома «Парки и зоны отдыха» выросла звезда первой величины. Прэтт, сыгравший в «Стражах Галактики», «Мире Юрского периода» и «Пассажирах», может легко подвинуть прежних кумиров, Ченинга Татума, Брэда Питта и иже с ними. У него есть незаменимая вещь, которой лишены многие знаменитости: умение иронизировать над всеми и вся. В том числе, и над самим собой. А в наступившем году нам предстоит новая встреча со Звездным лордом и его товарищами-стражами Галактики. Интересно, что, когда у Дженнифер Лоуренс спросили, как между ней и Прэттом родилась  бешеная «химия»  (в «Пассажирах»), Джен ответила: «У Криса и с кактусом возникла бы «химия!».

Актер Крис Прэтт

Билли Лурд: не было бы счастья…

Наш список знаменитостей, которых ждет популярность в 2017-м году, завершает человек, доказывающий: не было бы счастья, да несчастье помогло. В канун нового года начинающая актриса Билли Лурд понесла сокрушительные потери: вначале скоропостижно умерла ее мать Кэрри Фишер, потом – бабушка, снимавшаяся в хите «Поющие под дождем», Дебби Рейнолдс. Год назад никто не знал имени Лурд. Сегодня ей все сочувствуют. Но ее трагедии – лишь один из поводов обратить внимание на 24-летнюю Билли. Тот, кто смотрел хоррор/черную комедию «Королевы крика» наверняка запомнили и Лурд, и ее героиню Шанель №3, вечно мрачную девицу, не расстающуюся с меховыми наушниками (это было парафразом «Звездных войн», в которых принцесса Лея появлялась с «фирменной» прической: закрученные на манер наушников косы). Билли засветилась в седьмом эпизоде франшизы «Звездные войны» – вместе с матерью. Они обе появятся и в восьмом (по слухам, все сцены с Фишер были завершены). Кроме того у Билли есть еще одна причина оказаться в центре внимания: во втором сезоне «Королев крика» Шанель №3 крутила роман с доктором Каскадом (Тейлор Лотнер). Говорят, что и в жизни у актеров близкие отношения. 

Билли Лурд с матерью, Кэрри Фишер

Дизайн — Жанна Травкина