Диета Кэмерон Диаз

Диеты
2755

Кэмерон Диаз всегда могла похвастать прекрасной фигурой, но при этом никогда не отличалась болезненной худобой. Все дело в правильном сочетании физических нагрузок, здорового питания, регулярного применения очищающих и избавляющих от лишнего веса программ. Диета Кэмерон Диаз и структура интенсивных тренировок были разработаны для актрисы известным голливудским инструктором по фитнесу и здоровому питанию Тедди Бассом. В отличие от многих звезд мировой величины, Кэмерон не делает секрета из своего рациона и с удовольствием делится его правилами и особенностями.

Принцип формирования идеального тела основывается на двух составляющих: регулярные и интенсивные фитнесс-тренировки, не менее пяти раз в неделю и специальная программа питания. Диета Кэмерон Диаз не требует ограничивать себя в потреблении калорий, но включает запрет на определенные продукты. Необходимо полностью исключить все виды хлебных и макаронных изделий, рис, сладкое (содержащее сахар). 

Известный диетолог, чей профессионализм доказан прекрасными результатами Кэмерон Диаз и других звезд, советует не отказываться от приемов пищи и делать их как можно чаще (в идеале – 6 раз в день). Некоторые диеты предписывают не завтракать или не ужинать, что, в конце концов, приводит к сильному чувству голода и вынужденным перекусам. Питаться нужно по часам, в случае невозможности съесть в установленное время полноценное блюдо, нельзя употреблять первый, попавшийся под руку продукт, необходимо, чтобы он вписывался в правила режима. Не стоит забывать и о достаточном количестве жидкости – не менее 1,5 л в виде чистой воды.

Диета Кэмерон Диаз

Вот примерное меню Кэмерон Диаз на один день:

  • Завтрак: Протеиновый коктейль на основе нежирного молока, натурального обезжиренного йогурта, возможно добавление несладких ягод. Несколько не обжаренных миндальных орехов.
  • Второй завтрак: Большая чашка капучино с любыми фруктами (можно даже бананы). Размер порции не ограничен, но слишком сильно растягивать желудок не рекомендуется.
  • Ланч: Большой стакан свежевыжатого сока из овощей. Может быть монокомпонентным или смешанным.
  • Обед: Куриная грудка, приготовленная на гриле (допускается минимальное количество ароматных трав). Большая порция салата из зеленых листьев без заправки, запивается минеральной водой без газа.
  • Полдник: Несколько не очень сладких сухофруктов, один свежий персик и стакан обезжиренного натурального йогурта. Ингредиенты не смешиваются, все нужно съесть отдельно. 
  • Ужин: Салат из отварного шпината с двумя вареными куриными яйцами, тщательно размятыми вилкой. Свежий зеленый салат с несколькими томатами черри. В качестве десерта три раза в неделю можно себе позволить пару плиток черного шоколада.

Диета Кэмерон Диаз для желающих похудеть

К сожалению, нам известно меню только на один день, но при желании, диета Кэмерон Диаз может быть продолжена с помощью аналогичных блюд. Цветущий и жизнерадостный вид актрисы позволяет не сомневаться в эффективности и безопасности подобного питания. 

Тип диеты: для похудения, здоровое питание.

Что худеет: все тело.

Сколько кг теряется: до нормы, затем идет поддержание результата.

Дизайн — Жанна Травкина