Улыбаемся и машем: день рождения Хлои Грейс Морец

Высокая мода
1322

Широкоплечая блондинка, c легкостью перевоплощающаяся из белозубого американского подростка в серийную убийцу, вампира и романтичную героиню сказки, отмечает сегодня 20-й день рождения. Пользуясь случаем, мы решили вспомнить самые яркие появления Хлои на красных дорожках и глянцевых обложках. 

Несмотря на юный возраст Морец в шоу-бизнесе не новичок. В Голливуде ее заметили в 2009 году после ленты «500 дней лета», в которой 12-летняя девчушка сыграла довольно серьезную роль сестры страдающего от любви героя. С тех пор актерская карьера идет неспешными, но уверенными шагами вверх: съемки в черной комедии «Пипец» Мэтью Вона, участие в оскароносном фильме «Хранитель времени» Мартина Скорсезе, «Мрачных тенях» Тима Бертона и «Пятой волне» Дж. Блейксона. Роли не такие уж чтобы звездные, но для начинающей голливудской старлетки – в самый раз.

Помимо актерской карьеры Хлоя активно общается с поклонниками и не упускает возможности высказать свое мнение по поводу и без. Из последнего – сетевая дискуссия с Ким Кардашьян, опубликовавшей в сентябре обнаженное селфи. 19-летняя актриса посчитала своим долгом обратиться к светской львице с драматичным вопросом о том, понимает ли, мол, Ким, что девушки в современном обществе способны делать карьеру и добиваться успеха в жизни не только используя собственное тело как инструмент. 

Личная жизнь улыбчивой красотки также не дает поклонникам и хейтерам спокойно спать. Дело в том, что актриса до недавнего времени встречалась с 17-летним Бруклином Бекхэмом, сыном Дэвида и Виктории Бекхэм. Отношения пары длились не так уж долго – широкой общественности о романе сообщили в мае прошлого года, а о расставании – в сентябре, но и за эти месяцы юные влюбленные ощутили всю тяжесть прессинга общественного мнения. Fancy Journal поздравляет Хлою с днем рождения и желает новых побед, жарких романов и удачных, наградоемких ролей. 

Дизайн — Жанна Травкина