На грани: самые сексуальные выходы на подиум Алессандры Амбросио

Высокая мода
1413

В день рождения одной из самых желанных женщин планеты, бразильской топ-модели Алессандры Амбросио, Fancy Journal публикует подборку из самых сексуальных выходов красотки на подиум.  

Несмотря на то, что на ее счету показы Givenchy, Desigual, Dolce&Gabbana, Louis Vuitton, Balmain и Alex Perry, сотрудничество с Rolex, Giorgio Armani и Ralph Lauren, именно участие в шоу Victoria’s Secret и звание «Ангела» принесли Амбросио мировую известность, многомиллионные гонорары и 14-е место в списке Forbes «Самых высокооплачиваемых моделей планеты». Не говоря о том, что в 2016-м году, во время Олимпиады в Рио-де-Жанейро знойной бразильянке (и двум подругами-«ангелам», Адриане Лиме и Изабель Гулар) доверили нести олимпийский факел, освещать спортивные мероприятия, вести телевизионные репортажи для канала NBC и представлять миру культуру родной Бразилии. 

Впервые Алессандра вышла на подиум в белье легендарного бренда в 2001-м году и с тех пор ежегодно принимает участие в шоу. И это при том, что у бразильской модели и бизнесмена Джейми Мазура подрастают двое детей, дочь Аня-Луиза и сын Ноа Феникс. 

Дизайн — Жанна Травкина