Знай, как надо: Эволюция стиля Миранды Керр

Высокая мода
1344

В день рождения Миранды Керр Fancy Journal вспоминает как менялся вкус австралийской супермодели и современной иконы стиля. Ее главная «фишка» кроется в умении перевоплощаться. Сегодня она роковая женщина в откровенном платье, прикрывающим лишь несколько частей тела, а завтра – «правильная девочка», одетая в total black.

Известность к Миранде пришла после подписания в конце 90-х контракта с бельевым брендом Victoria’s Secret.  Популярность «ангела» стала расти и не прошло и года, как красотка начала появляться на обложка ведущих глянцевых журналов планеты, в числе которых Vogue, Harpers’ Bazaar, Rolling Stones, Numero и GQ. А в 2013-м году и вовсе заняла второе место в рейтинге Forbes «Самых высокооплачиваемых моделей» планеты.  

GQ, июнь 2010

Harpers’ Bazaar, июнь 2014

Сегодня авcтралийка с ангельским лицом больше занимается сыном (общим с актером Орландо Блумом) и собственным брендом натуральной косметики Kora Organics.  Модель сама принимает активное участие в создании продуктов: она контролирует процесс производства и участвует в разработке дизайна упаковки. Разумеется, лицом марки тоже является она. Что касается сторонних рекламных контрактов, то они тоже есть. С 2013-го года Миранда сотрудничает с ювелирным брендом Swarovski, а с 2014-го представляет новый аромат Escada Joyful.  

Дизайн — Жанна Травкина