Met Gala 2017: звездные пары

Высокая мода
2121

Накануне вечером в Нью-Йорке прошел традиционный Бал Института костюма Метрополитен-музея Met Gala. В этом году выставка и гала-вечер, к ней приуроченного, были посвящены японскому дизайнеру Рей Кавакубо и ее бренду Comme des Garçons. 

По значимости это событие для fashion-индустрии можно сравнить с «Оскаром» для кинобизнеса. И готовятся звезды к этому мероприятию с той же ответственностью. Дресс-код Бала каждый год разный и определяется темой выставки. Поскольку на этот раз чествовали деконструкцию и авангард, возведенных Рей Кавакубо до абсолюта, то выбирать наряды полагалось соответствующие.  Но оказалось, что любителей и любительниц эпатажа среди звезд  разного калибра не так уж много. «Пятерку» за выполнение домашнего задания заслужили лишь несколько. В числе отличников – Рианна, Кэти Перри, Лили Олдридж, Грейс Хартцель и Мишель Лами. Остальные были верны «классике»: металлической сетке, полупрозрачным тканям, шелку, тафте и глубоким декольте. 

Грейс Хартцель

Лили Олдридж

Помимо внешнего вида звезд общественность и папарацци на подобных мероприятиях интересуют их спутники, известные и не очень. Смотрите самые эффектные пары прошлого вечера в подборке редакторов Fancy Journal.  Бесспорными фаворитами, к которым было приковано всеобщее внимание, стали Селена Гомез и Абель Тесфаей (псевдоним The Weeknd), с недавних пор не скрывающие свои отношения. Не меньшее любопытство вызвало и появление находящейся на пятом месяце беременности Серены Уильямс. Теннисистка впервые посетила светское мероприятие вместе со своим бойфрендом, основателем портала Reddit, Алексисом Оганяном. Дженнифер Лопес тоже не стала прятать своего избранника. С бейсболистом Алексом Родригесом певица встречается лишь пару месяцев, но судя по настрою, у пары все серьезно. А Кайли Дженнер, расставшаяся недавно с рэпером Tyga, не растерялась и пришла на Бал под руку со старшей подругой Донателлой Версаче. Обошлись без мужчин и сестры Олсен – Эшли и Мэри-Кейт. 

Селена Гомез и The Weeknd

Ханна Бэгшоу и Эдди Редмэйн

Серена Уильямс и Алексис Оганян

Крисси Тейген и Джон Ледженд

Мэтт Деймон и Лучана Баррозо

Франсуа-Анри Пино и Сальма Хайек

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Лесли Манн и Джуд Апатоу

Дженнифер Лопез и Алекс Родригес

Роуз Бирн и Бобби Каннавале

Жизель Бундхен и Том Брэди

Кейси Вентура и P Diddy

Хью Джекман и Дебора-Ли Фернесс

Кери Рассел и Мэттью Риз

Фаррелл Уильямс и Хелен Ласичан

Фрэнсис Бин Кобейн и Кортни Лав

Клэр Дейнс и Хью Дэнси

Лили Джеймс и Мэтт Смит

Бри Ларсон и Алекс Гринвальд

Джеймс Корден и Джулия Кэри

Томми и Ди Хилфигер

Би Шаффер и Франческо Карроззини

Диана фон Фюрстенберг и Барри Диллер

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Кайли Дженнер и Донателла Версаче

Эшли Грэм и Стелла Максвелл

Дизайн — Жанна Травкина