Новый год 2017: 20 лучших пижам в подарок

Модные тенденции
1342

Угнаться за модными трендами –  дело почти безнадежное.  Почти еженедельно на fashion ландшафте возникают новинки, не иметь которые считается едва ли не преступлением. Попробуй не обзаведись подобной, и тут же будешь обвинен в незнании «азбучных» вещей.

Но и в таком переменчивом, как модная индустрия, мире есть константы, предметы неизменные, актуальные вчера, сегодня, завтра. К таким относится маленькое черное платье, водолазки из тонкой шерсти, кожаные куртки и пижамы. Последние, как и следует из заголовка, мы в Fancy Journal предлагаем не только носить самим, но и дарить родным и близким на Новый год. Ведь в холодный зимний день нет ничего уютнее, чем испечь (или разогреть готовое в духовке) печенье, зажечь свечи, надеть пижаму и закутаться в плед. 

Двадцатка стильных и оригинальных, на любой вкус и кошелек, в нашей подборке.  Вам остается решить, остановитесь ли на демократичном хлопке (масс-маркет бренды, вроде H&M и Topshop, ваши главные союзники в этом), или махнете на все рукой и порадуете друга пижамой пижамным комплектом из шелка. Британский дизайнер Оливия Фон Халле специализируется именно на таких. Стоят они не мало, но бонус в том, что носить их можно днем и на выход, вместо вечерних туалетов. Отличные пижамы в полоску, отчасти напоминающие тюремные робы, ищите в Marc Jacobs.  Но это для тех, у кого с чувством юмора и самоиронией все отлично. Консерваторам и тем, кто любит погорячее, больше придется по душе La Perla. Здесь не только шелковые пижамные комплекты, но все остальные, что может пригодиться жаркой новогодней ночью.

Дизайн — Жанна Травкина