Ничего лишнего: 20 черных платьев для встречи Нового года.

Модные тенденции
1198

Встреча Нового года – событие знаменательное, готовиться к которому стоит заранее. К тому же, новогодние праздники – лучшее время, чтобы вывести недавно купленные наряды в свет. Уже давно доказано, что черный цвет не только смотрится соблазнительно и отлично вписывается в вечерние и повседневные образы, но поднимает при этом настроение. Главное найти «свою» модель Fancy Journal выбрал 20 самых достойных, на любой вкус и бюджет.

Элегантные платья А-силуэта с тонкими бретелями придутся по вкусам любительницам классики. К тому же такой фасон идеально маскирует недостатки фигуры. Взяв пример с Сары Джессики Парке, к платьям с пышной юбкой миди можно добавить укороченный жакет – тогда получится наряд, напоминающий диоровские «песочные» часы.

Платья-комбинации, отделанные кружевом и бахромой – смелая альтернатива классическим нарядам, которые многие и так выгуливают чуть ли не каждый день. В пару к ним выбирайте оригинальные украшения, серьги-перья, к примеру. Драматичные модели в пол тоже требует некоторых дополнений - броских аксессуары насыщенных цветов.  А неформалам и «хулиганам» рекомендуем присмотреться к платьям длины мини с рюшами на юбке: в ансамбле с ботфортами и объемными пуховиками оверсайз получите готовый гранжевый наряд, идеальный для разбитной новогодней вечеринки с друзьями.

Дизайн — Жанна Травкина