Ближе к сердцу: 12 медальонов для хранения приятных воспоминаний

Модные тенденции
1284

Ежедневно мы пролистываем сотни снимков знакомых и незнакомых людей, забывая об их содержании в тот момент, когда закрываем телефон. Но есть фотографии, к которым хочется возвращаться снова и снова. Настроение и связанные с ними эмоции греют душу даже в самые хмурые дни. 

Однако в повседневной жизни с ее ритмом и обилием информации не до сантиментов, да и постоянное заглядывание в телефон едва ли радует работодателей, и так страдающих от рассеянного внимания, погруженных в гаджеты сотрудников. Да и вообще, эмоции и чувства даже в 21-м веке доверять телефонам и облачным сервисам совсем не хочется. Крепко задумавшись мы нашли решение проблемы. Порывшись в ассортименте интернет-магазинов наши редакторы нашли 12 отличных кулонов-медальонов,  внутрь которых можно поместить все, что душе угодно. Кто-то положит туда уменьшенную копию любимого фотоснимка, другие – горсть песка с пляжа, третьи напишут мотивационное пожелание самому себе и станут заглядывать туда в минуты апатии и отчаяния. 

К тому же, такие подвески – это еще и отличный подарок и на день рождения, и на приближающийся День Святого Валентина. Но не стоит думать, что наша подборка ограничена лишь кулонами-сердцами, хотя их действительно большинство в силу популярности «формы». Но и здесь некоторые создатели пошли дальше и предложили свои вариации на тему. Наш фаворит: медальон из розового золота норвежского бренда Bjork. Особенность его в том, что это не просто сердце, а его анатомическая форма, та самая, что скрыта в грудной клетке каждого.  Романтикам и любителям винтажа рекомендуем заглянуть на 1stdibs.com, этакую модную барахолку – аукцион с вещами, украшениями и предметами искусства и дизайна. Здесь мы положили глаз медальон-сердце, ориентировочная дата создания которого приходится на 1900-й год. 

Дизайн — Жанна Травкина