Застыл в миниатюре: 14 главных мини-сумок весны

Модные тенденции
1197

Февраль – идеальное время для того, чтобы начать чистить перышки, разбирать шкаф (методика Мари Кондо нам в помощь) и начинать думать о том, как и с помощью чего обновить свой гардероб. Самый простой, правда порой весьма затратный, способ – обзавестись новой сумкой, яркой и при этом практичной. 

Особой популярностью в этом сезоне обещает пользоваться мини-формат. Не совсем крошки, вроде тех, что мелькали повсеместно в прошлом году, а вполне себе утилитарные модели, в которые помещается все самое необходимое – смартфон, ключи, небольшой кошелек, пудра и блеск для губ.  Благодаря длинному ремешку, внутренним кармашкам и молниям они несут в себе ту же повседневную практичность, что их более крупные товарищи, с той лишь разницей, что смотрятся  женственнее и изящнее.  Подборка из 14 лучших перед вами. 

Мини-версия сумки Zac Posen (модель Eartha) с цветочными аппликациями и искусственным жемчугом подойдет романтичным и нежным натурам, а жесткой формы на атласном подкладе сумка Mayra Fedane в форме чемоданчика с полированным замком-защелкой понравится тем, кто отдает предпочтение нетривиальным вещам и аксессуарам.  

Обратите внимание на новинку в Zara. Ребята держат нос по ветру и не отстают от премиальных тяжеловесов. Нам приглянулась довольно крупная для мини-формата черная сумка-шопер с красным кантом и массивным съемным плечевым ремнем, очень напоминающим дизайн Fendi. Представитель от итальянского модного Дома в нашей подборке тоже есть. Правда, не сумка, а мини-рюкзак из бледно-лиловой кожи, усыпанной крупными цветами-аппликациями.

Дизайн — Жанна Травкина