Идеальная пара: какие бюстгальтеры и с чем носить этой весной

Модные тенденции
1217

Каждый хотя бы раз в жизни сталкивался с проблемой выбора подходящего случаю нижнего белья. И чаще всего дилемма заключалась в цвете и объеме чашечек, в то время, как главное, на что следует обращать внимание, это форма и модель бюстгальтера, уместная (и неуместная) в каждом конкретном аутфите. Краткая инструкция по главным вещам наступающего весенне-летнего сезона и нижнему белью, которое лучше всего с ними сочетается, смотрите в нашей подборке. 

Топы и платья на одно плечо

Вещи на одно плечо в стиле диско 80-х вернулись на подиумы и полки магазинов. Весной и летом носить такие, открывающие ключицы, платья и блузы – одно удовольствие. 

Решение: лаконичные бесшовные модели без бретелей. 

Футболки с надписями

Громогласные футболки с надписями, лозунгами и логотипами в ближайшие месяцы актуальности точно не потеряют, а значит обзаводится такими можно начинать уже сейчас. Подойдут любые: от скромно-нейтральных в духе «I wake up like this» до активистских в духе «We should all be feminists» обновленного Christian Dior. 

Решение: так называемые t-shirt bras. По сути, это бесшовные хлопковые бюстгальтеры (для ношения под любой обтягивающей одеждой) с гладкими формованными чашечками без push-up эффекта. 

Полупрозрачные платья и блузы

…c вышивкой и без, из легкой органзы и муслима, преимущественно черного цвета (исключения у Dior и Rodarte) их едва ли можно назвать предметами гардероба на каждый день, хотя дизайнерам до таких прозаичных вещей дела нет. Но адаптировать к повседневной, или, по крайне мере, к «ночной» жизни вполне реально. Главное, подобрать правильный «низ» и накинуть сверху пальто, косуху или пиджак (чтобы безопасно добраться до места назначения).

Решение: бюстгальтеры, боди и бралетты (тонкий бюстгальтер без вставок push- up) должны быть без косточек и из качественного кружева в той же эстетике, что и «верх».

Блейзеры с подплечниками

Широкие плечи в стиле «треугольных» силуэтов 40-х и маскулинных 80-х этой весной 2017-го обещают быть везде. Блейзеры и пиджаки, отлично вписывающиеся как повседневный, так и в вечерний гардероб, будут смотреться особенно соблазнительно, если дополнить их правильно подобранным нижнем бельем.

Решение: вместо блуз и топов отдайте предпочтение бюстье и кружевным бюстгальтерам – балконет с уплотненными чашечками.

Бра-топы

Если вы в таком же, как большинство модной общественности, восторге от соблазнительных и откровенных бра-топов, то уже наверняка задумались о том, как моделям на подиумах и героиням streetstyle-хроник удается носить эти откровенные вещи таким образом, что их грудь в любой ситуации выглядит идеально.

Решение: силиконовые чашечки или так называемые “petals” (накладки на грудь и соски).  Главное правило: никаких прозрачных лямок – «невидимок».  

Белые платья

Маленькое белое платье в весенне-летний сезон – непреходящая классика. Независимо от переменчивых модных тенденций и трендов, из хлопка и шелка, им всегда найдется место в гардеробе. Однако если вы не из тех, кто предпочитает открываться миру целиком и полностью, то без нижнего белья и бюстгальтера в первую очередь, вам все-таки не обойтись.

Решение: любая модель и форма при единственно важном условии – белом, молочном или в крайнем случаем кремовом цвете. 

Дизайн — Жанна Травкина