Розовый и голубой – главные цвета марта

Модные тенденции
1398

В первой мартовской подборке Fancy Journal выбираем лучшие вещи всех оттенков чистого неба и сахарной ваты. Не подумайте, это мы не следуем примеру Мелании Трамп, выбравшей для церемонии инаугурации Дональда Трампа монохромный кашемировый наряд Ralph Lauren, просто эти оттенков как нельзя лучше подходят на роль первых вестников весны.

Не слишком яркие, но уже не зимние, вещи и аксессуары этих цветов раскрасят даже самые серые, лишенные солнца, мартовские дни. А чтобы не выглядеть чересчур инфантильно, разбавляйте романтичные образы контрастными аксессуарами в минималистском стиле. Или наберитесь храбрости и попробуйте соединить два оттенка в одном аутфите. А если не решитесь, то всегда можно обратиться к проверенным белому и бежевому.

Голубая рубашка и джинсы - еще один вариант, практически современная классика, не нуждающаяся в изменении. Опция, особенно актуальная весной – отступить от традиционного варианта  в тонкую полоску и присмотреться к блузам с объемными воланами и буфами. А прямого кроя широкие брюки можно комбинировать с простым верхом – розовой водолазкой или футболкой с какой-нибудь многозначительной фразой.

Дизайн — Жанна Травкина