С чистого листа: 20 белых футболок на любой вкус

Модные тенденции
1268

Сухая и солнечная погода отлично мотивирует: каждый день, едва солнце поднимется над горизонтом, хочется проводить на улице, радуясь первому весеннему теплу. А плюсовая температура и отсутствие снега – это еще и веский повод приступить к обновлению гардероба. Начать предлагаем с базовых вещей, без которых в новом сезоне никуда. 

Первую строчку в этом списке занимает белая футболка, которую можно носить буквально со всем на свете (с офисными пиджаками, джинсами и юбками). Если сомневаетесь, вспомните уже ставшие классикой стритстайла фотографии моделей и прочих селебритис, деловито спешащих по своим делам в небрежно заправленных в брюки белых футболках.

Наши редакторы выбрали 20 самых примечательных из них, на любой вкус и кошелек. Вам лишь остается определиться, на что сделать ставку. На чистый однотонный хлопок, веселые рисунки или на модели, покрытие крупными логотипами любимых брендов. Последний вариант в этом году обещает пользоваться особенной популярностью. Если решитесь, имейте ввиду – что сочетать такую стоит в паре с более спокойными, монохромными вещами. Футболки с призывами, лозунгами и девизами нынешней весной тоже на пике популярности. Причем совершенно неважно за что именно вы выступаете: за мир во всем мире или за права женщин. 

Дизайн — Жанна Травкина