Личное дело: 24 вещи с патчами и нашивками

Модные тенденции
1498

Одно из достоинств теплого времени года, помимо ясного неба и жизнерадостного солнца, возможность свободно упражняться в иронии и остроумии без оглядки на прогноз погоды. А первый шаг к этому – добавить образу немного легкомысленности и забыть о том, как важно быть серьезным.

Задорные патчи, аппликации в виде знакомых всем с детства героев Disney, брутальные нашивки и инфантильные значки на рубашках, платьях, куртках, сумках и кроссовках идеально справятся с поставленной задачей. Больше двух десятков вещей и аксессуаров смотрите в подборке Fancy Journal.  

Тем, кто опасается чрезмерности и настороженно относится к фэшн-детсаду, рекомендуем выбрать один предмет из списка и, сделав его ключевым, оставить другие элементы образа нейтрально-простыми.  Ну а тем, кто планирует на этом отрезке времени пуститься во все тяжкие, предлагаем проверенную временем концепцию «все и сразу». Стиль overdress стал в последние несколько сезонов настолько популярным и привычным явлением, что нужно очень постараться, чтобы кого-то удивить, не говоря уже о том, чтобы шокировать.

Дизайн — Жанна Травкина