Форма соответствует содержанию: 16 дизайнерских чемоданов для нового сезона

Модные тенденции
1227

В современном мире понятие сезонности довольно размыто. Большинство путешествует не только в строго оговоренные Трудовым кодексом временные рамки, но и в любые другие, подвернувшиеся выходные и праздничные дни. Не говоря о командировках, случающихся порой внезапно и не по желанию отправляющегося в путь. Тем не менее, именно весной и в преддверии лета мысли о путешествиях в дальние и не очень страны приходят чаще всего. 

Разумеется, в преддверие поездки и просто для визуализации заветной мечты первым делом необходимо обзавестись чемоданом, стильным и функциональным. А благодаря разнообразию дизайнов выбор этого аксессуара может стать занятием, не менее увлекательным, чем выбор курортного гардероба. Редакторы Fancy Journal нашли 16 стильных вариантов на любой бюджет и вкус.  

У канадского бренда Herschel Supply Co. нам приглянулась лаконичная черно-белая модель из прочной ткани. Такая придется по душе тем рациональным путешественникам, кто ценит простоту и практичность (здесь за нее отвечает внутреннее отделение на подкладке из нейлона с регулируемыми ремешками для одежды).  Его противоположность ищите у французской марки Paul&Joe Sister. Твердый чемодан темно-бирюзового цвета с принтом в виде розовых бабочек одним своим видом настраивает на романтично-авантюрный лад. У Tumi (бренд с 1975 года является лидером в области аксессуаров, специализируясь на премиальных товарах для путешествий) багаж тоже из твердой пластмассы, которая не только создает прочную структуру, но и обеспечивает противоударную защиту. Если ищите менее практичные, но предельно дорогие варианты, тогда вам к Dolce&Gabbana и Fendi. Оба итальянских модных дома, верные своей эстетике, даже на чемоданы переносят узнаваемые во всем мире принты. У первого – леопардовый окрас, у второго – знаменитые «монстры» Fendi.

Дизайн — Жанна Травкина