Модные платья лета 2014

Модные тенденции
6550

С приближением тепла мы радостно бежим за обновками. Самой главной покупкой весны обычно оказывается платье, но какое же купить? Сегодня мы расскажем вам о самых трендовых платьях этого сезона.

Самые модные платья лета 2014 

Платья на бретельках

Очаровательные бретельки подчеркнуть вашу женственность и сделают образ более нежным и хрупким.

Лучшие платья на бретельках

Платье-рубашка

Такие платья прекрасны тем, что подходят абсолютно все, невзирая на фигуру и стиль. Романтичные особы могут подчеркнуть тонкую талию пояском, а настоящие хищницы – найти подходящий принт.

Платье-рубашка – удобно и стильно

Платье с пышной юбкой

Для такого платья необходим серьезный повод, но, если вам не терпится примерить новый образ, разбавьте образ стильными кроссовками!

Платье с пышной юбкой – настоящий хит

Платье с ассиметричным подолом

Платье с таким подолом – настоящий подарок для тех, кто не доволен своей формой бедер. Для вечернего выхода делайте ставку на однотонные варианты, а днем можно повеселиться и с принтами.

Платье с ассиметричным подолом – сама элегантность

Платье-футляр

Платье-футляр идет абсолютно всем, смотрится великолепно на любом мероприятии и поражает своей строгостью форм. В летнем сезоне мы имеем все права немного порадоваться и выбрать платье с интересным принтом.

Платье-футляр – идеальное платье на все случаи жизни

Платье-плиссе

Идеальное платье для романтического свидания. Вроде бы и не слишком откровенное, но невероятно притягательное!

Платье-плиссе – идеальный вариант для романтического образа

Платье бюстье

Женственный и сексуальный вариант подойдет либо очень богатым в нужных местах барышням или тем, кто не боится понадеяться на «авось».

Платье бюстье – верх очарования!

Платье-комбинация

Платье-комбинация – настоявший тренд сезона, идеально подходящий женщинам с отличной фигурой и легким загаром (и уверенностью в себе).

Платье-комбинация – тренд сезона

Кружевное платье

Кружевное платье поможет вам создать шикарный образ, завершить который поможет комплект белья в стиле «ретро». Если на такие подвиги вы не способны, выбирайте платье с подкладкой.

Романтичное кружевное платье

Платье с рисунком

Необычные рисунки, надписи и узоры в стиле поп-арт подойдут личностям творческим и креативным.

Платье с рисунком – ярко и стильно

Платье с цветочным принтом

Платье с цветочным принтом – не самое революционное решение для лета, но зато самое приятное. В конце концов, цветы всегда прекрасны!

Красивое платье с цветочным принтом

Разноцветное платье

Сочетание контрастных цветов – то, что нужно для хорошего настроения. Кроме того, такие сочетания способны оживить любое платье!

Разноцветное платье в тренде

Черное платье

Черное платье - это классика на все времена. И хоть летом не особенно хочется щеголять в черном, мы решили, что для некоторых случаев оно все равно станет лучшим вариантом.

Черное платье всегда в моде

Дизайн — Жанна Травкина