Разбор полета: образы звезд в вашем гардеробе

Уличная мода
1460

Fancy Journal продолжает еженедельную рубрику, в которой наши редакторы разбирают наиболее удачные образы звезд и собирают аналогичные с поправкой на на климат и финансовые возможности.  На этой неделе в поле нашего внимания попали молодые старлетки, имена которых сегодня у всех на слуху. 

Хэйли Болдуин

Хейли Болдуин в свои неполные 20 лет может похвастаться не только принадлежностью к звездному клану и романом с Джастином Бибером, но и довольно весомыми рекламными контрактами. Только в 2016-м ее портфолио пополнилось кампейнами Hilfiger, Guess Denim и Karl Lagerfeld. В обычной жизни Хэйли предпочитает простую функциональную одежду, не скрывающую при этом отличную фигуру модели. Худи, косуха, кожаные брюки и сапоги-носки – каждый из этих предметов сегодня с легкостью можно найти в каждом втором масс-маркет бренде.  

Белла Хадид

Сложно себе представить более комфортную одежду, чем спортивный костюм. Сегодня на волне ажиотажа вокруг так называемой эстетики восточно-европейских «гопников» из 90-х спортивные костюмы из одежды для фитнес-клубов и поездок за город превратились в полноценные наряды, в которых не возбраняется и на вечеринки ходить. 

Мэдисон Бир

Брюки из кожи и эко-кожи уже которое десятилетие стабильно входят в топ самых востребованных предметов гардероба. В сущности, одни  они способны «сделать» образ. Дальше уже дело техники и вашей фантазии. Можно ограничиться объемной толстовкой, как это сделала начинающая американская певица Мэдисон Бир, а можно внести немного женственности и  дополнить их шелковой блузой с бантом и ботиольнами на высоком каблуке.

Кортни Кардашьян

Боди из полупрозрачного черного кружева, прикрывающего только то, что требуют нормы приличия, вещь не для скромных. Но смотрится настолько сексуально, что отказать себе в возможности хотя бы раз выйти в таком в свет, просто преступление. Главное, не скатиться в пошлость и обыграть его должным образом. 

София Ричи

Этой осенью вызывающий алый, присутствующий в коллекциях каждого второго бренда, в той или иной форме должен непременно оставить след и в вашем гардеробе. Софи Ричи, сестра Николь Ричи и дочь Лайонела Ричи, живет в Лос-Анджелесе и может себе позволить выходить на улицу лишь в тонком свитшоте. Наш суровый климат и бескомпромиссная шестимесячная зима закаляют характер и толкают на смелые эксперименты. К примеру, на покупку пуховика ярко-красного цвета. Шансы затеряться в толпе в таком равны нулю.

Дизайн — Жанна Травкина