Дождались: шесть оригинальных образов для встречи Нового года

Уличная мода
1473

До Нового года осталась всего пара недель, и самое время определиться с выбором подходящего наряда. Шесть идей образов, чтобы стать королевой вечеринки, смотрите в подборке редакторов Fancy Journal.

Брючный костюм

Не обычный, разумеется.  Вместо классического пиджака – удлиненный, похожий на кимоно; вместо брюк – укороченные «бананы».  Материал для главной вечеринки года тоже должен быть особенным. Отличная альтернатива глиттеру, из которого все в этом сезоне, вещи из бархата и атласа, пронизанные «металлической» нитью.

Маленькое красное платье

Наступающий 2017-й пройдет под знаком Огненного Петуха, поэтому рекомендуем обратить внимание на платья в оттенках пылающего костра. К тому же, вещи красного цвета поднимают настроение независимо от статуса мероприятия. Одним только видом этот активный цвет настраивает на праздничный лад. Дополнить его рекомендуем вещами темных оттенков. Боевой красно-черный дуэт вновь актуален, а новогодняя вечеринка – отличная площадка для выражения своей решительности и смелости, по крайне мере, стилистической. 

Маленькое черное платье

Проверенная классика, актуальная и располагающая к самым смелым экспериментам с аксессуарами и обувью. Главный бестселлер сезона – «сказочные» туфли из диснеевской коллекции Dolce&Gabbana. На высоком устойчивом каблуке, украшенные застежкой-жемчужинкой и сплошь усыпанные сверкающими золотыми пайетками, они не только обеспечат внимание окружающих, но позволят легко протанцевать всю ночь.

Брюки с пайетками

Металлический блеск, глиттер и разноцветные пайетки  в стиле дискотеки 80-х – одна из главных тенденций этого сезона – особенно эффектно смотрятся под мерцающими огнями новогодних вечеринок. Если боитесь переборщить и не готовы к эпатажу, советуем ограничиться одним «переливающимся» предметом. Сплошь сшитые из серебряных чешуек брюки зададут тон всему образу, оставив при этом вас в зоне комфорта.

Джинсы

Альтернатива помпезному бархату и пайеткам в стиле Студии 54 – что-нибудь совсем не «праздничное», джинсы, к примеру.  Но на этом все. Все-таки встреча Нового года – мероприятие с формальным дресс-кодом, пренебрегать которым – дурной тон. Среди главных хитов этой зимы – всевозможные проявления бельевого стиля, и корсеты прежде всего. Правда, по задумке дизайнеров, их следует носить поверх тонких водолазок и хлопковых топов,  но на такой авангардный шаг готовы не все. Скромниками и консерваторам предлагаем проверенный временем вариант: на «голое» тело. Стилисты может и не одобрят, зато мужская половина коллектива точно скажет «спасибо».   

Толстовка

Спортивные толстовки и худи, что носили школьники и студенты, теперь занимает достойное место в гардеробе модниц, и встреча Нового года – совсем не повод от них отказываться. Главное их правильно обыграть. Удачное решение: сыграть на контрасте и надеть толстовку под женственное платье или на сексуальную мини-юбку из блестящей кожи.  А если не хотите, чтобы толстовка выглядела уж слишком объемно, подчеркните талию ремнем.

Дизайн — Жанна Травкина