Разбор полета: образы звезд в вашем гардеробе

Уличная мода
1318

В еженедельной рубрике «разбор полета» Fancy Journal продолжает разбирать звездные образы и собирать аналогичные из подручных вещей и аксессуаров. На этот раз мы изучили снимки стритстайла главных хедлайнеров современного медиа пространства – Кендалл Дженнер, Беллы и Джиджи Хадид, Рианны и Эммы Робертс. Получилась эклектичная подборка из спортивной униформы, идеального аутфита для свидания, отличный вариант для набега в выходной по магазинам и смелый вариант для пятничной вечеринки. Смотрите и вдохновляйтесь.

Белла Хадид

Athleisure, он же спортивный стиль, стал такой же неотъемлемой частью повседневной жизни, как джинсы, футболки и рубашки. Теперь эластичные топы и лосины в обтяжку в паре с кроссовками и объемными свитшотами можно встретить не только в спортзале, но и в кофе/кинотеатре/универмаге и еще в десятке мест с либеральным дресс-кодом. Рекомендуем взять на вооружение и попрактиковать в ближайшие выходные.

Рианна 

Образ для тех, кто устал от классики жанра в виде кожаных штанов, всевозможных платьев и прочей «девичьей» атрибутики. Комбинезон в ансамбле с ботильонами на высоком каблуке – пощечина буржуазному стилю и отличный вариант для пятничного или субботнего выхода в свет.

Кендалл Дженнер

Следуя известной истине, гласящей, что женская натура соткана из противоречий, идея этого аутфита, навеяна образом Кендалл Дженнер и подсознательным желанием придерживаться мейнстрима. Кожаные штаны, хлопковая футболка и уютный пуховик, дополненные грубыми ботинками на плоском ходу – беспроигрышное сочетание, выбрав которое прогадать невозможно.

Джиджи Хадид

Если вы еще не обзавелись пушистой шубой из искусственного меха или натуральной, но супердорогой овчины, то январские распродажи – это то, что вам нужно. Скидки в онлайн магазинах в эти дни достигли максимальных 70% и урвать вышеупомянутый предмет верхней одежды – ошибка и fashion-преступление. 

Эмма Робертс

Эмма Робертс (немного безумная Шанель Оберлин из сериала «Королевы крика») в кадре отдает предпочтение высоченным каблукам, твидовым жакетам и мини-платьям А-силуэта, а в реальной жизни носит плюшевые пальто, обувь на плоском ходу, кожаным штанам и ярким аксессуарам. И последний вариант нам нравится гораздо больше. Берем на вооружение и повторяем. Правда, комфортные лоферы без пятки все-таки  придется отложить до весны – не в Лос-Анджелесе же живем.

Дизайн — Жанна Травкина