Уличная мода: следуем зову сердца

Уличная мода
1974

Новые коллекции предоставляют нам огромный простор для воображения, интересных сочетаний и необычных аксессуаров. Что может быть лучше удобства, яркости и хорошего стиля? Пожалуй, ничего, особенно, если эти три качества объединить в одно.

На этот раз наши подборки посвящены весне. В нашем климате тяжело предсказать, что будет с погодой на следующих выходных? Придется ли натягивать сапоги или уже будет можно щеголять в босоножках? Так или иначе, мы постарались выбрать для вас три образа, которые подойдут для разных мероприятий и под разную погоду.

На прогулку

На прогулке должно быть комфортно, поэтому комфортные джинсы и белая блуза – незаменимы. А что бы как-то выделиться предлагаем вам выбрать яркое пальто. Для нас настоящим фаворитом стало пальто от Etro, а что выберете вы?

На работу

Строго – не значит скучно. Именно об этом нам и сообщает прекрасное платье от Jaeger Dogtooth. Должны предупредить: выбирая такое платье, будьте осторожны с аксессуарами или у прохожих зарябит в глазах.

В кино

В кинотеатр или на встречу с друзьями хочется немного приодеться? Не вопрос, выберете короткие шорты, а от ветра можно спрятаться под длинным пальто!

Дизайн — Жанна Травкина