7 признаков того, что вам пора в отпуск

Здоровье
2511

Вы часто болеете

Если ни одна инфекция не проходит мимо вас, то это первый «звоночек» о том, что с вашим организмом что-то не так. Когда организм часто подвергается стрессу, иммунная система неизбежно слабеет и вы начинаете чаще болеть.

У вас течет кровь из носа

Частое носовое кровотечение может сигнализировать о многих проблемах и одна из них – усталость организма от постоянного стресса.

Вас подводит память

Если вы начали забывать вещи, которые обычно помните, то ваш мозг банально сигнализирует о слишком большом стрессе и переизбытке информации.

У вас выпадают волосы

Волосы выпадают каждый день, поэтому здесь нас интересует масштаб проблемы. Если волосы начали выпадать слишком активно, это может свидетельствовать о стрессе. 

Вы часто срываетесь

Излишняя эмоциональность и постоянные перепады настроения также свидетельствуют о стрессе. Конечно, если мы не говорим об особом женском периоде, во время которого даже самые сильные мира сего пытаются бесшумно забиться под диван.

Вы чувствуете постоянную усталость

Если вы еще не довели себя до синдрома хронической усталости, то вам крупно повезло. Однако, если чувствуете постоянный упадок сил, необходимо срочно что-то менять.

Ваши менструации стали болезненными

И снова мы возвращаемся к стрессу! Стресс нарушает наш гормональный баланс и поэтому критические дни могут стать еще более неприятными из-за усиливающейся боли. 


Развлекательный женский журнал Fancy Journal

Наш женский портал создан для современных людей, ценящих свое время, интересующихся культурной жизнью, путешествиями, модой, здоровым образом жизни, красотой и последними новостями со всех уголков планеты. Редакторы нашего женского сайта работают 24 часа, 7 дней в неделю и 365 дней в году, чтобы радовать вас интересным, оригинальным и актуальным контентом. Ежедневно редакторы нашего развлекательного портала публикуют подборки самых увлекательных фильмов и сериалов, исследуют лучшие направления для отпуска, разбираются в моде и тенденциях в макияже, отчитываются об эффективности диет и тренировок, читают главные книжные новинки, общаются с ведущими специалистами и ньюсмейкерами, рассказывают последние новости о новинках кино, жизни звезд, техники, а также на своем опыте проверяют все советы и рекомендации.

На страницах нашего онлайн-журнала для женщин вы найдете:

Уверены, что, попав к нам на сайт хотя бы один раз, вы снова и снова будете искать наши статьи на просторах Всемирной паутины. Оставайтесь с нами, заходите чаще, пишите нам о своих предложениях, общайтесь с нами в социальных сетях – наш женский журнал работает для вас! Мы всегда готовы к диалогу и с радостью отвечаем всем нашим читателям, надеясь, что они оценят нашу страсть к интересной и насыщенной событиями жизни.

Дизайн — Жанна Травкина