Лучшие натуральные зубные пасты

Здоровье
3110

Лучшие натуральные зубные пасты: выбор Fancy Journal

Зубная паста «Чайное дерево» от Urtekram

Органическая зубная паста от Urtekram без содержания фтора прекрасно очищает зубы благодаря природному мелу, собранному на дне моря. Кроме того, в состав пасты входит алоэ вера, защищающий десны и экстракт мирры, обладающий великолепным дезинфицирующим эффектом. 

Цена: 362 рубля

Зубная паста для укрепления зубов от Dr.Hauschka

Для создания линейки зубных паст специалисты Dr.Hauschka обратились за помощью к опытным стоматологам. В результате, марке удалось создать пасты, которые действительно способны укрепить и защитить ваши зубы. Укрепляющая паста от Dr.Hauschka устраняет воспалительные процессы, укрепляет десны и нормализует микрофлору полости рта.

Цена: 430 рублей

Отбеливающая зубная паста от Cattier

Отбеливающий эффект, которым обладает паста, достигается не за счет химических компонентов, а за счет эфирного масла всем знакомой петрушки, которое также великолепно борется с неприятным запахом изо рта. Кроме того, сделать зубы белее помогают экстракты ананаса и папайи, удаляющие зубной налет расщепляя его белковую основу. 

Цена: 774 рубля

Гелевая зубная паста с витамином B12 от Sante

В основе зубной пасты лежит уникальный природный комплекс, способный бороться против кариеса, пародонтоза, образования зубных камней. Морская соль и минеральные чистящие вещества помогают удалить зубной налет и сделать зубы более крепкими и здоровыми. 

Цена: 544 рубля 

Зубная паста для чувствительных зубов от Lavera

Для мягкого очищения зубов в пасте Lavera используется кремний, который позволяет удалить загрязнения, не разрушая эмали. А благодаря комплексу целебных трав и минералов паста укрепляет зубы, оздоравливает десны, освежает дыхание и предотвращает развитие патогенных микробов.

Цена: 480 рублей

Гелевая зубная паста с чайным деревом от Jason

Входящие в состав пасты эссенциальные масла чайного дерева, гвоздики, корицы и мелии оказывает антибактериальное и антисептическое действие. Использование пасты помогает предотвратить кариес, укрепить десны, устранить неприятный запах и создать приятное ощущение свежести.

Цена: 1385 рублей

Противоспалительный зубной порошок «Мята» от Ми&Ко

Зубной порошок помогает снять отеки и воспаления и укрепить зубную эмаль. Кроме того, продукт дезинфицирует полость рта, снижает образование зубного камня и нормализует кислотно-щелочной баланс.

Цена: 230 рублей


Развлекательный женский журнал Fancy Journal

Наш женский портал создан для современных людей, ценящих свое время, интересующихся культурной жизнью, путешествиями, модой, здоровым образом жизни, красотой и последними новостями со всех уголков планеты. Редакторы нашего женского сайта работают 24 часа, 7 дней в неделю и 365 дней в году, чтобы радовать вас интересным, оригинальным и актуальным контентом. Ежедневно редакторы нашего развлекательного портала публикуют подборки самых увлекательных фильмов и сериалов, исследуют лучшие направления для отпуска, разбираются в моде и тенденциях в макияже, отчитываются об эффективности диет и тренировок, читают главные книжные новинки, общаются с ведущими специалистами и ньюсмейкерами, рассказывают последние новости о новинках кино, жизни звезд, техники, а также на своем опыте проверяют все советы и рекомендации.

На страницах нашего онлайн-журнала для женщин вы найдете:

Уверены, что, попав к нам на сайт хотя бы один раз, вы снова и снова будете искать наши статьи на просторах Всемирной паутины. Оставайтесь с нами, заходите чаще, пишите нам о своих предложениях, общайтесь с нами в социальных сетях – наш женский журнал работает для вас! Мы всегда готовы к диалогу и с радостью отвечаем всем нашим читателям, надеясь, что они оценят нашу страсть к интересной и насыщенной событиями жизни.

Дизайн — Жанна Травкина