Как победить зимнюю простуду

Здоровье
2085

При появлении первых симптомов заболевания не стоит откладывать лечение – промедление может вылиться в серьезные осложнения.

Есть признаки, характерные при возникновении любого вида простуды:

  • Высокая температура;
  • Озноб;
  • Мышечная и суставная боль;
  • Головная боль;
  • Слабость и ломота в теле;
  • Сниженная активность;
  • Сонливость;
  • Кашель.

Для облегчения симптомов простуды воспользуйтесь РИНЗА® сип. В её состав входит парацетамол, который обладает болеутоляющими, жаропонижающими и противовоспалительным действием. Витамин С благоприятно действует на организм в целом и укрепляет иммунитет при простудных заболеваниях и повышает сопротивляемость организма.

Следующей поджидающей вас в зимний период неприятностью может стать насморк. Если нос забит, дыхание затруднено, вы плохо спите ночью – значит, пора действовать! В аптечке всегда должен быть верный помощник – ТИЗИН® Ксило БИО.

Спреи ТИЗИН® Ксило БИО – теперь в новом формате. Особая конструкция помпы с серебряной спиралью не дает бактериям попасть внутрь. И поэтому уже открытый флакон может храниться в течение одного года. А гиалуроновая кислота, входящая в состав, восстанавливает и увлажняет слизистую оболочку носа. Без консервантов!

Кашель – основной симптом любой простуды. Если вовремя не начать лечение, кашель со временем может перейти в форму хронического заболевания. Чтобы процесс лечения был наиболее эффективный и кратковременный, необходимо начинать борьбу с кашлем незамедлительно. В этом нам поможет препарат-муколитик, способствующий разжижению и отхождению мокроты, сироп от кашля АЦЦ® в новом формате 200 мл. 

Препарат эффективен при заболеваниях органов дыхания, сопровождающихся кашлем с вязкой трудноотделяемой мокротой. Сироп не содержит красителей, сахара, сорбитола и обладает приятным вишневым вкусом. Новый формат упаковки – 200 мл – рассчитан для лечения всей семьи, а в период зимней нестабильной эпидемиологической обстановки это очень актуально. 

Развлекательный женский журнал Fancy Journal

Наш женский портал создан для современных людей, ценящих свое время, интересующихся культурной жизнью, путешествиями, модой, здоровым образом жизни, красотой и последними новостями со всех уголков планеты. Редакторы нашего женского сайта работают 24 часа, 7 дней в неделю и 365 дней в году, чтобы радовать вас интересным, оригинальным и актуальным контентом. Ежедневно редакторы нашего развлекательного портала публикуют подборки самых увлекательных фильмов и сериалов, исследуют лучшие направления для отпуска, разбираются в моде и тенденциях в макияже, отчитываются об эффективности диет и тренировок, читают главные книжные новинки, общаются с ведущими специалистами и ньюсмейкерами, рассказывают последние новости о новинках кино, жизни звезд, техники, а также на своем опыте проверяют все советы и рекомендации.

На страницах нашего онлайн-журнала для женщин вы найдете:

Уверены, что, попав к нам на сайт хотя бы один раз, вы снова и снова будете искать наши статьи на просторах Всемирной паутины. Оставайтесь с нами, заходите чаще, пишите нам о своих предложениях, общайтесь с нами в социальных сетях – наш женский журнал работает для вас! Мы всегда готовы к диалогу и с радостью отвечаем всем нашим читателям, надеясь, что они оценят нашу страсть к интересной и насыщенной событиями жизни.

Дизайн — Жанна Травкина