Рецензия на фильм «Смешаные»

Кино и сериалы
2095

Прекрасная романтическая комедия «50 первых поцелуев» завоевала немало поклонников по всему свету. Наконец, мы дождались воссоединения героев в новом фильме «Смешанные».

Конечно, продолжения истории не будет. Но полюбившиеся нам актеры встретятся снова, чтобы рассказать нам еще одну безумно нелепую и столь же романтичную историю.

На этот раз, герои уже не молодые люди, ищущие романтики и влюбленности. Сейчас у каждого из них есть отдельная семья, каждый из них воспитывает по трое детей. Но оба ищут вторую половинку. Кто бы мог подумать, что их невинное свидание превратится в настоящую катастрофу?

После худшего свидания в жизни они больше не хотят видеть друг друга, но судьба распоряжается по-другому и они отправляются с детьми в Африку. Так, во время совместного отдыха и приключений, герои и смогут понять, что просто созданы друг для друга.

Конечно, не стоит ждать от фильма чего-то совершенно нового: сюжет банален и прост. Но главное в романтических комедиях – не сюжет, а процесс. Что произойдет известно всем, кто посмотрел трейлер, а вот как это случится – совсем другая история.

Стоит отметить, что Адам Сэндлер и Дрю Берримор отыграли по честному. Их ждет невероятная череда безумных приключений и неловких моментов (чего только стоит эпизод с тампонами!). Конечно, не обошлось с без треш-шуточек, но тут уж, как говорится, на вкус и цвет…

Для хорошего настроения смотреть обязательно!

Дизайн — Жанна Травкина