5 книг для тех, кто ищет себя

Книги
15719

Вам очень повезло, если вы точно знаете, чего хотите достичь! Даже если путь к цели осложняется недостатком мотивации и неудачным планированием, вы все равно четко видите свою конечную цель. А если бы все было по-другому? Если бы вы не представляли в каком направлении нужно двигаться? Если это – ваш случай, предлагаем вам посмотреть лучшие книги для тех, кто ищет себя. Они научат вас мечтать!  

«О чем мечтать», Барбара Шер

Первая книга в нашей подборке так и называется: «О чем мечтать». Книга помогает понять, чего вы хотите на самом деле и как этого можно добиться. Барбра написала эту книгу после того, как столкнулась с отзывами людей о своей первой книге «Мечтать не вредно», в которой она рассказала, как добиться желаемого. Книга мгновенно стала бестселлером, но вот незадача: то и дело Барбра сталкивалась с людьми, которые не могли применить ее советы на практике только потому, что у них не было цели.

«О чем мечтать», Барбара Шер

«Между надо и хочу», Эль Луна

В русском переводе книга «Между надо и хочу» вышла совсем недавно и уже завоевала невероятную популярность среди российских читателей благодаря своей исключительной красочности и способности вдохновлять. Нам книга особенно нравится тем, что Эль Луна не заставляет читателя продираться через все жизненные преграды, а помогает начать мечтать и воодушевляет на самые неожиданные решения.

«Между надо и хочу», Эль Луна

«Разожги огонь!», Даниэлла Лапорт 

Книга Даниэллы Лапорт мгновенно стала бестселлером и до сих пор считается одной из лучших книг для тех, кто ищет себя. Книга помогает найти свою мечту, оживить ее и постоянно думать о ее совершенствовании. Она разжигает в вашей душе настоящий огонь – стремление найти и реализовать себя, радуясь каждой секунде пройденного пути.

«Разожги огонь!», Даниэлла Лапорт

«Разреши себе мечтать», Уитни Джонсон

А эта книга для тех, кто потерял свою мечту из-за жизненных трудностей, неправильного воспитания или глупых стереотипов. В конце концов, у каждого у нас была мечта и до сих пор она таится где-то в глубине души. Если вы боитесь мечтать, то скорее берите в руки книгу Уитни Джонсон – она дает надежду и разрушает страх.

Если вы еще и молодая мама, которая была вынуждена забыть о своих потребностях и мечтах из-за нужд ребенка, то эта книга – точно для вас! Автор подскажет вам, как можно совместить личные амбиции и нужды ребенка и вдохновит на новые подвиги.

«Разреши себе мечтать», Уитни Джонсон

«Быть счастливее», Тал Бен-Шахар

Это одна из немногих по-настоящему научных книг на, казалось бы, забитую и заезженную тему, которая то и дело всплывает в нашей жизни. Ее автор – профессор Гарварда, решивший по всем правилам науки исследовать феномен счастья и выяснить, что именно человеку требуется для его достижения.

«Быть счастливее», Тал Бен-Шахар


Дизайн — Жанна Травкина