«Что тебя останавливает?» - верный способ воплотить мечту

Книги
1402

Если мы начинаем задумываться о необходимости перемен в своей жизни, мы всегда решаем изменить себя радикально и за один день.

Так, «с понедельника» мы решаем бросить курить, сесть на диету, ходить на пробежки, стать креативнее, успешнее, продуктивнее и…все это с треском проваливается, а мы чувствуем себя подавленными и разбитыми, ругая слабый характер и отсутствие силы воли.

Человек любит получать вознаграждение сразу – если мы решили худеть, то начинаем взвешиваться по три раза в день, ожидая сдвига.

Конечно, мы осознаем, что ради достижения результата нам необходимо подождать, но с каким трудом нам дается постоянное надругательство над собственной ленью в ожидании призрачного результата.

Книга «Что тебя останавливает?» поможет осознать свои ошибки и станет отличным мотиватором на пути к мечте. Множество маленьких шагов принесут серьезные результаты, а вы и оглянуться не успеете, как поймете, что уже изменили свою жизнь.

Если вы готовы сделать свою жизнь интереснее, осуществить свои мечты и стать счастливее, то эта книга поможет вам сфокусироваться и создать воплотить свои мечты.

Дизайн — Жанна Травкина