«Фиалки в марте» - самая весенняя книга года

Книги
1449

Новый роман Сары Джио «Фиалки в марте» уже завоевал всемирное признание и стал международным бестселлером. Пожалуй, «Фиалке в марте» - это одна из самых очаровательных и теплых книг, именно с нее стоит начать свою весну!

Российский читатель открыл для себя романы Сары Джио лишь в прошлом году. Можно, конечно, начать сокрушаться, что столь восхитительные произведения так долго обходили нас стороной, но куда лучше – открыть для себя мир писательницы.

«Фиалки в марте» расскажет историю жительницы бурлящего Нью-Йорка Эмили Уилсон. Увы, но в жизни героини неминуемо наступает черная полоса – ее одолевает творческий кризис, отношения с родными становятся все более рутинными, все валится из рук и, как кажется, должно обязательно произойти что-то еще.

Это «что-то» оказывается изменой мужа, после которой наша героиня решает отправиться на остров Бейнбридж в дом своей бабушки, неподалеку от которого растут дикие фиалки.

Эмили знакомится с харизматичным Джеком и ей начинает казаться, что жизнь постепенно начинает налаживаться. Но затем девушка находит очень необычный документ 1943 года, который меняет ее взгляд на родной остров и проливает свет на странной поведение его жителей…С этого наша история только начинается!

Дизайн — Жанна Травкина