Лучшие бизнес-книги этой весны

Книги
2292

Сегодня построение бизнеса требует внимания к каждой мелочи, знаний во множестве различных и сфер и определенного склада характера. Мы решили выбрать самые лучшие книжные новинки, которые помогут вам стать еще успешнее!

«Великие, а не большие»

Отказаться от прибыли для того, чтобы создать лучшую компанию в своей отрасли? На первый взгляд, идея звучит очень рискованно. Бо Бёрлингем доказывает на примере 14 крупнейших компаний, что именно так можно построить успешный бизнес.

«Не работайте с м*даками»

Абсолютно в каждой компании вы найдете тех, кто мешает продуктивной и эффективной работе. Порой может показаться, что вокруг вас и правда одни м*даки. Что делать в этом случае, как работать с такими людьми и сохранить бизнес расскажет Роберт Саттон.

«Первый 1000000$ самый тяжелый»

Перед начинающим бизнесменом встает немало вопросов – как найти свою нишу, как стартовать без бюджета, как найти работающие способы пиара. Один из самых молодых миллионеров России Сергей Ватурин расскажет как можно начать свой бизнес, не откладывая мечты на потом.

«Путь торговли»

Сегодня продажи – это настоящее искусство и если вы им не овладеете, вам не удаться построит бизнес. Олег Макаров поможет вам освоить основы торговли, продемонстрирует массу примеров и сделает вас успешнее.

«Нейромаркетинг в действии»

Сегодня просто создать красивую кампанию мало, нужно понимать, что заставляет нас покупать больше и в совершенстве овладеть этими инструментами. Основатель нейромаркетинга Дэвид Льюис раскрывает свои секреты и рассказывает о методах, которые действительно работают.

«Маркетинг без диплома»

Маркетинг уже давно занял позицию обязательного предмета для всех, кто стремится создать успешный бизнес. Все перечитывают Котлера, копят на курсы MBA и скупают все книги, которые способны научить хотя бы основам маркетинга. Но, на самом деле, все куда проще и Джон Янч вам это успешно докажет. Кстати, уже скоро в продаже появится новая книга автора - «По рекомендации», которая поможет создать бизнес, способный продвинуть себя самостоятельно.

«Сознательный капитализм»

Хорошая компания должна не просто приносить прибыль, но приносить пользу вам, клиенту, сотрудникам и обществу. Известные компании уже давно взяли за основу именно такой принцип работы и во многом именно такой подход позволяет им процветать.

«БУДЬ лучшей версией себя»

Книга Дэна Вальдшмидта – определенно одна из лучших книг по личностному росту и саморазвитию. Автор говорит с читателем настолько честно и откровенно, что невольно начинаешь тянуться к лидерству, не щадя себя и не строя иллюзий, ведь только так можно стать выдающимся.

Дизайн — Жанна Травкина