«Что ты выберешь?» - Решения, от которых зависит твоя жизнь

Книги
2662

Давайте подумаем, от чего зависит наша жизнь, наше настроение и наше счастье? Большинство из вас начнет рассуждать о глобальных вещах, начиная с поисков второй половинки и заканчивая получением золота на Олимпиаде. Но так ли достижение глобального влияет на наше внутреннее счастье?

Автор книги «Что ты выберешь?» Тал Бен-Шахар уже более десяти лет занимается удивительным исследованием, изучая счастье во всех его проявлениях. Как его достигнуть, найти и больше не терять? 

Тал Бен-Шахар уверен, что каждый день перед нами стоит сотня маленьких выборов, большую часть которых мы даже не замечаем. Отдаться гневу или сделать шаг назад, пренебрегать осанкой или держать себя уверенно, подчинять привычному или изменять мир, избегать трудностей или учиться на своих ошибках, бежать вперед или смаковать жизнь? 

Книга призывает вас не плыть по течению, а осознанно контролировать свою жизнь и быть счастливым, перестать быть рабом обязательств и начать принимать участие в создание своего счастья, выйти из тени и начать играть главную роль в фильме под названием «Жизнь».

Дизайн — Жанна Травкина