Виктория Бекхэм создаст еще одну коллекцию для Estée Lauder

Новости красоты
1383

Те, кто так и не успел приобрести что-либо из лимитированной коллекции Виктории Бекхэм для Estée Lauder, могут вздохнуть с облегчением. Во-первых, марка решила возобновить продажи коллекции. Во-вторых, уже 12 февраля в рамках показа Виктории на неделе моды в Нью-Йорке будет представлена ее новая коллекция средств для макияжа.

«Это важно для меня потому, что это очень тесно связано с модой. Мне было хотелось, чтобы все мои новые проекты имели эту связь. Да, коллекция будет очень практичной, но в ней все равно присутствует элемент мира моды», - заявила Виктория в интервью изданию WWD.

На этот раз в коллекции будет представлено в два раза больше средств, а продаваться они будут не в 450 магазинах, как в прошлый раз, а в 1200. Расширение коллекции и увеличение количества точек продаж напрямую связана с успехом первой коллекции Виктории, которая стала одним из главных бьюти-хитов прошлого года.  

Известно, что в коллекции будут представлены тени для век, крем для лица, карандаш для глаз, помада, блеск для губ, подводка, бронзер, хайлайтер и другие продукты. Коллекция появится в продаже 17 февраля, но уже сейчас можно оформить предзаказ на сайте Виктории.

Дизайн — Жанна Травкина