Кит Харингтон рассказал о судьбе Джона Сноу

Новости культуры и стиля жизни
1370

Звезда сериала «Игра престолов» Кит Харингтон рассказал о судьбе своего персонажа Джона Сноу, якобы погибшего в последнем сезоне шоу.

Увидев финальный эпизод сезона, поклонники сериала отказывались верить в смерть героя, строя все более изощренные и необычные догадки. Как оказалось, не случайно. Во время интервью бельгийскому журналу Humo актер рассказал о своем персонаже пару интересных подробностей, которые очевидно указывают на то, что поклонники сериала еще встретятся со Сноу.

«Мне пришлось отказаться от многих интересных ролей, ведь я был привязан к «Игре престолов», так что шоу стало для меня очень двойственным: с одной стороны, я многому ему обязан, но с другой, оно полностью меня поглощает», - рассказал актер о сериале.

Когда же прозвучал вопрос о том, сколько еще актер будет сниматься в сериале, Сноу ответил неоднозначно, но возродил веру поклонников в возвращение Джона Сноу:

«Я не могу говорить об этом. Давайте лишь скажем, что «Игра престолов» еще будет частью моей жизни на какое-то время. Наверное, мне будет 30 с чем-то, когда все закончится. Но одно я знаю точно: когда моя жизнь больше не будет связана с «Игрой престолов», я похороню себя в кинопроектах», - заявил Харингтон.

Что ж, верить актеру или нет – дело ваше. В конце концов, ничего определенного сказать будет нельзя до выхода нового сезона. А пока не забывайте о словах  бывшей возлюбленной Сноу:

Дизайн — Жанна Травкина