Крису Прэтту пришлось описывать вторую часть «Стражей Галактики» со словарем

Новости культуры и стиля жизни
1588

На днях звезда «Стражей Галактики» Крис Прэтт опубликовал новую фотографию в своем Instagram, решив подразнить поклонников фильма.

К фотографии Прэтт написал очень большой комментарий, пытаясь выразить все, что он чувствует в преддверии выхода продолжения фильма. Согласно самому актеру, ему не хватило слов, чтобы описать все эмоции, поэтому он решил воспользоваться словарем.

«Это здорово – вернуться в бурю событий «Стражей Галактики»! Я даже не могу описать, насколько я счастлив. Но я попробую. Я полон радости. Я чувствую огромный энтузиазм, радость, благодарность, веселье, восторг и оживление. И я только что воспользовался онлайн-словарем, чтобы найти эти слова. Я решил, что стоит попробовать. Так я могу заменить банальное «Я взволнован» на «Я воодушевлен». Никогда не поздно учить новые слова. Перо острее меча. Я никогда толком не понимал этого. Я могу надрать задницу, если у меня есть меч, а у них всего лишь ручка. Подождите! Теперь я понял! Это потому, что на конце ручки есть кинжал? Или пистолет? Нет? Неважно. Суть в том, что вторая часть «Стражей Галактики» станет лучшим зрелищным фильмом за всю историю. Это не…терпение…ищу слово в словаре…Гипербола! Это не гипербола!»

Дизайн — Жанна Травкина