Сериал «Оранжевый — хит сезона» продлили еще на три сезона

Новости культуры и стиля жизни
1544

Сегодня Netflix и Lionsgate объявили радостную новость для поклонников сериала «Оранжевый — хит сезона»: шоу будет продлено еще на три сезона.

Эксклюзивным продюсером сериала также будет Дженджи Коэн, известная по своей работе над сериалом «Косяки». Напомним, что совсем скоро на канале Netflix состоится премьера четвертого сезона, намеченная на 17 июня 2016 года. 

Сериал основан на автобиографической книге Пайпер Керман, рассказывающей о жизни в женской тюрьме. Премьера сериала состоялась на канале Netflix в июле 2013, на котором были выложены сразу все серии сезона. Такой подход ничуть не уменьшил популярность шоу, наоборот, сделав его одним из самых популярных и обсуждаемых в сети. В 2014 году сериал был номинирован на премию «Эмми» в 12 категориях. В 2015 году сериал получил всего четыре номинации, но уменьшенное количество номинаций связано не с ухудшением качества шоу, а с тем, что из-за изменений в требованиях к кандидатам, сериал был исключён из категории комедий и перемещён в драмати

Дизайн — Жанна Травкина