Член киноакадемии объяснил, почему ДиКаприо не получит «Оскар»

Новости культуры и стиля жизни
1531

Фильм «Выживший» с Леонардо ДиКаприо в главной роли можно смело назвать одним из самых обсуждаемых фильмов года. Поклонники актера верят, что ДиКаприо, наконец, получит заветную премию «Оскар» за свою выдающуюся игру, а члены киноакадемии объясняют, почему этого может и не случиться.

На днях анонимный член Академии рассказал изданию THR свои мысли касательно игры ДиКаприо в фильме «Выживший». Если верить его словам, то шансов получить «Оскар» у ДиКаприо не так уж и много.

«Я сразу же вычеркнул ДиКаприо из списка претендентов потому, что это была нелепая игра. Все стоят кампанию в его поддержку, опираясь на то, как сложно было снимать фильм, верно? Я уже устал слышать об этом. В конце концов, ему за это платят! Ради Бога, это был не «Нанук с севера»! У него есть миллионы долларов, я думаю, что у них были обогреватели! Почему он не получал премию раньше? Он еще молод и у него все еще есть все шансы», - заявил член Академии. 

К счастью, это слова лишь одного члена жюри, так что пока что у ДиКаприо и у его фанатов есть надежда на то, что «Оскар» получит именно он. Напомним, что церемония вручения премии «Оскар» состоится 28 февраля 2016 года.

Дизайн — Жанна Травкина