«Пираты Карибского Моря» не продолжатся без Джонни Деппа

Новости культуры и стиля жизни
1231

Продюсер франшизы «Пираты Карибского Моря» Джерри Брукхаймер заявил, что не будет продолжать франшизу без участия Джонни Деппа. Напомним, что стартовавшая вчера картина «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» – уже пятый фильм, в котором Джонни Депп исполняет роль пирата Джека Воробья.

«Я просто не вижу, как эта франшиза может существовать без Джонни. Секрет успеха любой франшизы кроется в подборе талантливых актеров, идеально подходящих для той или иной роли, а Джонни идеально подошел для «Пиратов». Ему достался уникальный персонаж: одновременно непочтительный и очаровательный», – заявил Брукхаймер.

Несмотря на неудачи, преследовавшие актера последние годы, его роль Джека Воробья до сих пор считается одной из лучших в карьере актера. Более того, если картина будет успешной в прокате, то Деппу удастся восстановить свою репутацию в Голливуде. 

Для многих поклонников франшизы слова Брукхаймера стали надеждой на то, что студия действительно не решится продолжить съемки без своей главной звезды. Однако, как быстро Деппу надоест носить костюм пирата не знает пока что никто. Сам актер предпочитает отмалчиваться и не говорить о своих дальнейших планах касательно своего участия в «Пиратах».

Дизайн — Жанна Травкина