Что нас ждет на VOGUE Fashion’s Night Out?

Новости культуры и стиля жизни
1725

4 сентября в столице пойдет одно из крупнейших событий мира моды – Fashion’s Night Out. До часа ночи все настоящие it-girls будут бегать по этажам ЦУМа в поисках удачных покупок, да и просто любоваться дизайнерскими вещами.

На первом этаже универмага модниц будут поджидать коллекции русских дизайнеров, созданные специально для Fashion’s Night Out.

Для поклонниц декоративной косметики Fashion’s Night Out – настоящий рай. Многие бренды, например MAC, Lancome и Tom Ford представят осенние коллекции макияжа. Тем, кто всегда в поисках чего-то новенького будет интересна презентация новых косметических брендов Jack Black, Atkinsons и Chantecaille. Кроме того, будет представлено множество новых ароматов, самыми ожидаемыми из которых являются парфюмерные композиции от Yves Saint Laurent, Stella McCartney, Dolce&Gabbana, Chanel и Giorgio Armani. 

Одним из самых интересных событий станет презентация седана Maserati Ghibli – самой доступной модели автомобильной марки.

Конечно, на Fashion’s Night Out прибудет немало интересных гостей. К примеру, Челсо Фаделли – президент компании Blood Concept, производящей ароматы, соответствующие группе крови. Создатели нового аромата от Isis сами представят парфюмерную композицию гостям ЦУМа, а Frederic Malle ознакомит нас с изданием, посвященном легендарным ароматам Editions de Parfums. 

Осыпать гостей подарками захотели многие бренды: известные плетеные браслеты Cruciani, багажные бирки Coccinelle, мини-грелки Stella McCartney в форме сердца, чехлы для телефонов Celine и многое другое.

Настоящим гурманам советуем заглянуть на третий этаж в Veuve Cliquot, где можно будет отведать устриц по очень низкой цене для такого деликатеса. Любителям смузи стоит наведаться в Juice Bar и отведать арбузный смузи, с алкоголем или без – решать вам. А вот сладкоежкам прямая дорога к Movenpick, где гостей угостят новым мороженым и десертами.

Нас ждет множество интересных событий и необычных сюрпризов. Увидимся на Fashion’s Night Out!

Дизайн — Жанна Травкина