Ким рассказала о подробностях парижского ограбления

Новости звезд
1242

Несмотря на то, что с момента ограбления Ким Кардашьян в Париже прошло уже полгода, новые подробности о случившимся продолжают появляться в новостях. Так, в минувшую субботу в новом эпизоде Keeping Up With the Kardashians Ким Кардашьян рассказала новые подробности об ограблении.

В самом начале эпизода зрителям показали явно взволнованную и спешащую в свой нью-йоркский дом Ким, куда она направилась после ограбления. А также оказали несколько кадров с недели моды в Париже, на которую и приехала Ким. 

По словам самой Ким, она видела, как грабители зашли в ее гостиную вместе со связанным работником гостиницы, который должен был переводить требования преступников. Именно он начал умолять грабителей не убивать Ким, которую дома ждали два ребенка. 

Как выяснилось, у Ким даже была возможность бежать, но она отказалась от этой идеи, когда увидела пистолет в руках одного из грабителей. Затем грабитель заклеил девушке рот и толкнул к своему спутнику. В этот момент Ким уже готовила себя морально к тому, что ее могут изнасиловать. Однако второй грабитель лишь связал ей руки и ноги при помощи скотча. В тот момент девушка молилась лишь о том, что ее семья сможет продолжить нормальную жизнь после того, как увидят ее мертвое тело на кровати гостиничного номера. Несмотря на страхи Ким, грабители решили оставить ее в живых.

Когда приехала полиция, Ким не знала, чему верить, ведь ее грабители также были одеты в полицейскую форму. Тем не менее, девушка пришла в себя, хотя ей и потребовалось несколько месяцев на то, чтобы вернуться к нормальной жизни. 

Дизайн — Жанна Травкина