Лучшие мамы Instagram

Воспитание детей
2474

Быть хорошей матерью – это не просто работа, это – настоящее призвание и преуспеть можно только в том случае, если отдать ребенку свое сердце, внимание и время. Увы, но далеко не все могут спокойно поставить жизнь на паузу и полностью отдаться радости материнства. Узнать, как разнообразить жизнь с малышом, как успевать работать и заниматься собой, найти новые идеи и источники вдохновения можно на страницах лучших мам в Instagram.

@mommyshorts

Яна Уайлс растит двух непоседливых дочек в шумном Нью-Йорке и отлично справляется! Ее страница – это возможность по-новому посмотреть на воспитание детей в большом городе и понять, что это вполне реально. 

@bevcooks

Страница Bev Weidner – это не только фотографии ее очаровательных деток, но и очень простые, легкие и вкусные рецепты. 

@indianaadams

Индиана Адамс – мама с чувством юмора. Она не стесняется показывать все невероятные истории и моменты, через которые ей приходится пройти, воспитывая детей. 

@latonyayvette

LaTonya живет в Бруклине, воспитывает детей, делает отличные фото и вдохновляет нас быть лучшими матерями. 

@andweplay 

Керси Кемпбелл и ее Instagram – это бесконечный источник вдохновения для поиска новых идей для совместного времяпрепровождения с детьми. 

@mrslilien 

Mrs. Lilien искренне верит в то, что материнство – это еще не повод ставить на себе крест. Молодая мама считает, что она имеет полное право не забывать о гламуре, красивых вещах и красивой жизни. И она абсолютно права!  

@heartandhabit

Этой маме удалось совместить материнство, занятия йогой и любимое дело – она стала дизайнером детской одежды. 

@thealisonshow

Элисон – настоящая рукодельница с непрерывным потоком идеи, которые она постоянно претворяет в жизнь и делится со своими подписчиками. 

@armelle_blog

Кажется, что семья Каролины сошла со страниц журнала об идеальных семьях. Мы побороли чувство зависти и решили, что это – лишь еще один повод стать лучше. 

@houseinhabit

Джессика растить четырех мальчиков и успевать делиться со своими подписчиками всеми интересными моментами своей жизни. 

@2sisters_angie

Те, кому не дает покоя детская мода и детские наряды, наверняка оценят страничку Энджи, а заодно и найдут несколько свежих идей. 

@erinloechner

Легкие и приятные посты Элен напоминают нам о том, как важно ценить маленькие радости детства. 

@graybenko

Еще одна невероятно яркая и позитивная страница, на которую стоит зайти ради порции хорошего настроения. 

 


Дизайн — Жанна Травкина